Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

А для Жени это совсем тоже не просто - было бы выйти туда. Горло да- там было прохладно и рвать горло было бы не айс для меня. И я стеснялся один. А вот с кем-то.... А Боря похоже не ощущал - что он с кем-то.
Я еще Борю звал в виртуальную реальность - он тоже не захотел. В итоге Женя туда пошел один, и Боря меня просто стал, хорошо что нашел как себя занять - пока я в очереди был, а то мне было бы не хорошо - что я просто человека ждать заставляю.
 
Я еще Борю звал в виртуальную реальность - он тоже не захотел. В итоге Женя туда пошел один, и Боря меня просто стал, хорошо что нашел как себя занять - пока я в очереди был, а то мне было бы не хорошо - что я просто человека ждать заставляю.
Вместе веселее, обычно :))
Даже в виртуале.
Мы уже приехали, там нам сюрприз готовят.
Я тоже приготовил :)
Буханочку испек:)
 
:))

Меня на агро - разбирает..

Борю побить. Кириллу надавать по дре.... Так и хотел написать - Кириллу на последний пост - - "а по дре?" . Или - " что мои бабушка с мамой сказали бы - "а по заднице?""

Временное. Я вижу что рамки у меня не адекватные. Я сам против такого, а оно сидит и хлобыщет внутри. А из-за рамок как раз - именно так.... А может не только из-за них. Док - тоже злится бывает.

В состоянии ближе к другому себе - открытому - наруже - там кажется больше вариантов. Но это части меня. И все взаимосвязанно. И я не злая копия бабушки, и не добрая копия ее же.
 
Это формы, да - именно формы активности - такая обертка. И ограничения.
 
Док - Вы забейте пока на форум, важные дела - на них сконцентрируйтесь. Если что я могу тут всех поколотить.... брррр . не буду )). А вот то что хочу - это рабочий момент.
И моя чувствительность тоже, восприимчивость - мне не хочется ее блочить. Потому что активность - это норм, это не закрывает чувствительность, агрессия - видимо закрывает, потому что она сопряжена со страхами. Но видимо она нужна в каких-то случаях, для защиты например.
 
Вместе веселее, обычно :))
Даже в виртуале.
Мы уже приехали, там нам сюрприз готовят.
Я тоже приготовил :)
Буханочку испек:)
И веселее и не так страшно. В караоке - там все выходили по несколько человек.
И вообще мы даже когда собираемся - мы по несколько человек поем, кто может петь, а кто не может просто-то чуть-чуть что-то делает, подпевает. А я вот - не могу - но пою, опредленный репертуар - получается норм. А когда несколько человек поет - вообще оборжаться можно. Там можно просто дурака валять или что-то подпевать, эффекты делать. А еще интересно - у кого есть голос - тот тянет основное , а ты подпеваешь - бэк вакалом. А еще можно меняться - сложные места - тому кто вытянет, а что попроще - я могу - и как-нить так - эффектно тоже.
 
Док - Вы забейте пока на форум, важные дела - на них сконцентрируйтесь. Если что я могу тут всех поколотить.... брррр . не буду )). А вот то что хочу - это рабочий момент.
И моя чувствительность тоже, восприимчивость - мне не хочется ее блочить. Потому что активность - это норм, это не закрывает чувствительность, агрессия - видимо закрывает, потому что она сопряжена со страхами. Но видимо она нужна в каких-то случаях, для защиты например.
Норм, я уже поздравленый :)
И сам эту смену всех поздравил :)
Сейчас до кафе, где завтра празднуем, добегу, уточню пару вопросов.
 
Док - а чего за праздник то.... хмм
 
Ну, мы уже начали :)
День медика.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху