Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Вито на заметку :))
Не надо ему на заметку... Я вообще еще как-то держусь. И молодец. Хоть на мать разозлился, поругал ее , себя - а потом - вот сейчас - пишу - и отпускаю это... Вообще я перегружен... Не надо Вито на заметку. Не надо.............. Мне нужно отдыхать и я смогу... Может быть помощь с этим нужна. Чтобы мыслями не задалбывать себя. Ну не бояться привычных мыслей. А еще есть - отличная штука - откат назад, или не откат а как это.... вообще - хорошая. Я правда и это боюсь... Но с помощью смогу... Или сам даже...
 
Не надо Вито, не надо меня сравнивать...
 
А я щас как бабушка.... Прям.... копируемое много всего... Силенок нету видать на самость.. Хотя бабушка могла много чего видеть и понимать.... И я что-ли через нее. А еще и сам, и еще и через маму... Но мне щас нужно - просто забить на все это, и отдыхать.. ГОлова даже болит. Я боюсь.... - но не чувствую это или не боюсь.... Я словно вообще ничего не чувствую - тока мысли... Перегорел... Боюсь конечно что ку-ку и не хочу... Отдыхать...


Подумал - если Вито полезно - то пускай. А вот сравнивать не надо....
 
Пока откат на назад не срабатывает совсем. Видать все таки уже чото и повзрослеть могло даже.... Вот гс - на хрена он нужен - - там же не люди - нуу вернее люди - но это же внешнее словно... Внешнее - как говорил - мультяшное почти.... Гомоэротизм - чуть другое - но он по другому идет... Да его кстати тоже боюсь, но это решаемо, имхо. Потом.
 
Нет - откат назад не срабатывает - не совсем, а в смысле - полностью точно не срабатывает.... Хотя хочется отдохнуть.... Не думать, хрен с ними с субличностями - пускай будут. Пускай я хоть обкопируюсь,,, даже обругаюсь пускай и вообще любые гадости придумаю и страшную месть.... хрен с ним.
 
И вот спешить не надо - и думать что я щас в транс или опять в себя живого тоже не надо- нафиг - буду пока так - в неврозе сидеть, пока..... Нафиг всякое это сейчас - эксперементальное...
 
Потом нужен будет - контроль - контроля. хороший, свой... Вообще даже сейчас есть, если совсем уже хрень думаю - как бабушка.
 
Вообще - вот смотрю Мимино - и как-то фильм понимаю через субличности - через то что говорили родители а не сам вроде, сам вроде сейчас не чувствую и не переживаю героев.... Нормаль ли это... А вот смотрю - и помню как мне что-то рассказывали и вроде хорошо. Но беспокойство - что не сам - не своим чем-то.... открытым взором....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху