Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Блин, хочу - как Славик и Коля и было это)), не хочу как негодник злой.
 
А я без чувств нормальных судя по всему. Док - спасибо, в смысле не за то что без чувств блин - а просто спс. :))
 
А вот бояться не нужно и агрессивность если есть.... не нужна такая, контролить и разряжать.... И чтобы не мешала чувствительности, восприимчивости, эмпатии... А то как такой вот - как тот который ко мне - не хочу.... И вообще тоже он невротик - а я просыпаюсь и сам решаю. И агрессивностью управлять могу. И буду другим.... даже у Коли и Славки должна быть агрессивность по идее.
 
Моих родителей как правило не интересовало - как и что я там делаю, что чувствую. Тоже самое и с учебой - главное типо результат но и тоже не особо.... Видимо поэтому у меня еще проскальзывает все.... Вот Леша рассказывает - а мне бы вперед - о себе , своем. Мне фрустрировали реально и сильно. Ну кое что было нормально - мать и даже бабушка - я рассказывал. Но в целом более позднее они вообще в свое ушли. Ну и хмм - возможно из-за виктимности и того что я выклянчивал любовь и внимание - посылали..... Ну сами - проблемные. Ну а в детстве - жесткий контроль, я говорил.... Жесткий контроль - сменяющийся безразличием и изредка что-то другое. И то как бы - больше чего они хотели - я так ощущал... Из-за страха видимо. Может хотели и со мной на контакт... Но мать - с истериками - с ней тяжело.

Вот и сейчас тоже - боялся фрустрации и прям спешу не замечая ничего. Хотя в принцепе умею.... Просто хмм - что мне не важно - то кажется что это не важно и другим людям. Но в большей степени это зависит от состояния.

Леша тоже кстати в силу своих мыслей проблемных - не видит любви и поддержки, от некоторых близких людей. Но там у него по другому. Хотя и со мной пересекается. У меня тоже прямо горит бывает... Но Вы правы видимо Док - мне уже словно больше дано, и от Вас - и своих умений. В страхе и агрессии - чувствительность и эмпатия - вырубается сильно. Вернее чувствительность работает иначе. В целом я себе сам такой не нравлюсь. Как образ с которым сравниваю... И я думаю что своя самость и я и возможность быть сейчас и здесь и вообще - свое Я - живое - наруже сильно повлияют, а еще - это же все вкупе сочитается с другими словно важностями так же... Но еще и переучивание тоже.
 
Данте конечно как ребенок. Но один раз он меня разозлил в Парке Горького:)
Когда начал подначивать меня шоб я вышла на сцену, а я сказала, что стесняюсь и не дави на меня. Я когда смогу тогда и выйду. Но Данте совсем не чувствовал меня и подначивал. Чем злил меня сильнее. Почти секшуал оффенс со мной совершал Данте.
В этом подстегивании уже не было ничего ребяческого, не было нежности. Это была агрессия в чистом виде. Потом заявил Данте что спел бы в караоке, но сослался на больное горло. Хитрый жук:)
В общем любопытный момент коммуникации произошел.
Интересно чо Док скажет?
Скажет что Кристинка ломается как целка, а Данте типа ей подсказывает её ошибки?
Или может Данте себя неправильно вёл?
 
А вот бояться не нужно и агрессивность если есть.... не нужна такая, контролить и разряжать.... И чтобы не мешала чувствительности, восприимчивости, эмпатии... А то как такой вот - как тот который ко мне - не хочу.... И вообще тоже он невротик - а я просыпаюсь и сам решаю. И агрессивностью управлять могу. И буду другим.... даже у Коли и Славки должна быть агрессивность по идее.
Хм, слово агрессия переводное, и означает не только плохое:)
Понятно, что у любого человека это есть - важно лишь уметь управлять этим явлением, стороной.

Доброе утро!
Я убегаю :))
Сегодня день непростой, и профкомовский тоже. Но я буду стараться :)
 
Данте конечно как ребенок. Но один раз он меня разозлил в Парке Горького:)
Когда начал подначивать меня шоб я вышла на сцену, а я сказала, что стесняюсь и не дави на меня. Я когда смогу тогда и выйду. Но Данте совсем не чувствовал меня и подначивал. Чем злил меня сильнее. Почти секшуал оффенс со мной совершал Данте.
В этом подстегивании уже не было ничего ребяческого, не было нежности. Это была агрессия в чистом виде. Потом заявил Данте что спел бы в караоке, но сослался на больное горло. Хитрый жук:)
В общем любопытный момент коммуникации произошел.
Интересно чо Док скажет?
Скажет что Кристинка ломается как целка, а Данте типа ей подсказывает её ошибки?
Или может Данте себя неправильно вёл?
Я сначала довыслушаю "начальника транспортного цеха":)
А затем буду говорить.

Но он вполне мог так надавливать, не чувствуя хм, что собеседник вовсе не хочет идти...в слегка утрированном виде это "Женя, я замёрзла или я хочу кушать?!":)
Известная особенность.

Так что я жду начальника транспортного цеха :)
Это мем такой, не форумный :)
 
А для Жени это совсем тоже не просто - было бы выйти туда. Горло да- там было прохладно и рвать горло было бы не айс для меня. И я стеснялся один. А вот с кем-то.... А Боря похоже не ощущал - что он с кем-то.
 
Хм, слово агрессия переводное, и означает не только плохое:)
Понятно, что у любого человека это есть - важно лишь уметь управлять этим явлением, стороной.

Доброе утро!
Я убегаю :))
Сегодня день непростой, и профкомовский тоже. Но я буду стараться :)
Доброе утро, пусть все получится..... А я щас чото с готовостью какой-то и агро . Снилось как ко мне лезут в школе, техникуме, институте даже - достают меня.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху