Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

А я зову на базу. Слушать начал белый отряд. Мозги соображают плохо Док, чтобы в состоянии инженера себя представить нормально, тонуса нет. Внутри правит что-то типо бабушки. Я держусь более менее. Но когда говорю я - представляю какого-то этого типо взрослого с чсв, с руганью. И еще с какой-то гордостью или не гордостью, с какой-то хммм - с исключительностью - не исключительностью, долгом - не долгом, ну чем-то таким - почему кажется что взрослый. Что все это дерьмо заставляет или не заставляет - считать типо личностью. типо долга, типо картины мира, типо примера такого человека. У матери подобное видно. Какая-то шняга обернутая в смысл.
 
Белый отряд можно :)
А вот на базу - если только на телефоне :)
Я же написал выше про монитор :)

Оценивать с позиции инженера - согласен, можно отложить.
Раз тонус снижен и мысли путаются.
Ну, организму нужен тонус..
Как голодному нужна еда :)
Чтобы думать адекватно, в том числе..
 
Какая-то ложная личность. Заместо меня собственно, гордость. Хммм. Желание ли это походить на родителей, или заслужить их любовь, или просто копирование. Явно детское содержимое - а свердр вот это все. Но получается что я буду таким как бы - на себя смотрю, не могу увидеть все, так как кажусь себе все-таки взрослым и личностью. Вот эта способность анализировать - она тоже кажется от туда. Я не могу полностью себя увидеть и разобрать будучи этим же сейчас.
 
Белый отряд можно :)
А вот на базу - если только на телефоне :)
Я же написал выше про монитор :)

Оценивать с позиции инженера - согласен, можно отложить.
Раз тонус снижен и мысли путаются.
Ну, организму нужен тонус..
Как голодному нужна еда :)
Чтобы думать адекватно, в том числе..
Да, на телефоне можно. Я забыл что монитор 1 - а компа 2, подумал почему то что монитора тоже 2. Конечно телевизор есть - но это, неудобно и потом - его смотреть могут.
 
Верно, сейчас разобрать неп выйдет, да и не надо.
Суть - не в том, чтобы вылезти поскорее, прям сейчас, любой ценой!
А чтобы вылезти надёжно!
Это ведь система, Вы тысячи раз вылезали, и снова проваливались..
То есть - спешки тут совсем нет.
Вылез в очередной раз - и разбирайся.
 
Да, я держусь, не делаю так чтобы држе было. Хотя тонуса на дне там. Ну все равно что-то живое от ребенка есть.
 
Да, я держусь, не делаю так чтобы држе было. Хотя тонуса на дне там. Ну все равно что-то живое от ребенка есть.
Есть - хорошо.
Но прикиньте, насколько больше и живее будет с тонусом и стабильно..
 
Ага. вообще, даже прикинуть не могу. Я еще хоть и был с тонусом но все под властью морали и страхов и с неврозом и не здесь и сейчас. Вообще даже понять не могу....
 
Я не знаю, прямо не верится - что я какой-то другой на самом деле, не знаю какой. У меня это - из этой, как его. Вообщем из супер я - должен выходить я-идеал, а у меня такого кажется и близко нету. Самости нету как бы. Одно супер я , или супер эго. Как там его называть.
 
Вообще не понятно как живу то - когда супер я одно. Или внутренний родитель. Но это же разное - субличность - родитель, по Берну или же Супер Эго. Или это одно и тоже.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху