Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Пока что. Потому что пипец скока там страхов... И меня словно нет - одни субличности.... И я все пытаюсь - угадать, предвидеть - что со мной, что будет дальше, что скажет Док, что думает Док, как бы угадать, как бы правильный вывод сделать. бррррр. Словно от Вас зависим, из-за страха.... Так как ощущение что на кону моя жизнь.... Потому и хотел успокоиться и чтобы было понятнее и медленнее. Когда были осознования, когда просто встал с тонусом и стал видеть и себя другого, и словно реал наполненный - чуть-чуть - Тогда и страха не было. Была интрига - но не страх... Дальше какие-то словно не понятные мне вещи - ругань на меня словно, окатили водой, не понимали кажется меня. И я так пугался, такой заворот внутри был.... Может я не хрена не просыпаюсь... Сейчас пока точно нет.... Но я и этого боюсь и этого - что не проснусь боюсь... или что сойду с ума.
Док говорит и там мне облегченно.... А я ощущаю что жесть как.... Может потому что внутри меня... И это нужно решить, сделать спокойно. А то что субличности - ну не бояться их...А то что управляют - ну тоже не паниковать.... У меня словно земля их под ног....
 
Восприятие верное. "Не по форме одет", факт.
А вот выводы и решения с реакциями - ошибочные.
Обычный человек что делает, когда обнаружит, что нечесаный и морда лица опухла?:)
Правильно, умоется, причешется, зарядку сделает...и станет красавчиком.
В отличие от того, кто ошибается снова.
Так я сейчас как буд-то ку-ку.... А я не хочу... Но прямо весь выжатый вообще. Пусть субличности, нужно успокоиться и устаканиться... Дальше - спокойно.... Вот это по моему с Борей все был перебор Док.... Что там хорошего у него взять.... Он мне только родителей напомнил в плохом их состоянии и мой страх наверное......
 
И я кажется уже проходил что не нужно бороться с тем что я как бабушка или как мама.... А я чего.... опять.... Блин - это же мысли что-ли навязчивые. А все остальное.... Есть ли здравое звено.... Ведь реально же я просыпаться стал.
 
Так я сейчас как буд-то ку-ку.... А я не хочу... Но прямо весь выжатый вообще. Пусть субличности, нужно успокоиться и устаканиться... Дальше - спокойно.... Вот это по моему с Борей все был перебор Док.... Что там хорошего у него взять.... Он мне только родителей напомнил в плохом их состоянии и мой страх наверное......
Не хотите - действуйте.
Причесаться, умыться и улыбнуться себе - в Ваших силах, точно.
Я для проверки - сделал это полчаса назад :))
 
Так я сейчас как буд-то ку-ку.... А я не хочу... Но прямо весь выжатый вообще. Пусть субличности, нужно успокоиться и устаканиться... Дальше - спокойно.... Вот это по моему с Борей все был перебор Док.... Что там хорошего у него взять.... Он мне только родителей напомнил в плохом их состоянии и мой страх наверное......
А, спорить стремитесь? В состоянии, в котором...явно нет ясности и свежести мышления?:)
Аналог - мысленно побейте винт молотком :)
А затем попробуйте пользоваться этим винтом как источником информации...
Для начала - я _повторюсь_, ррр... - требуется прекратить панику и вернуть ясность восприятия.
Иначе _все_ выводы и решения в этом состоянии- неправомерные.
А уж попытка ...залезая все глубже в болото, проклинать негодяев....
Я не комментирую.
 
Именно.
Увидел я сейчас, что непричесаный, и голодный.
Иду причесываюсь, и готовлюсь кушать.
А у Вас панацея какая-то :)
От всех проблем - ругаться и ничего не делать :)
#дантепричешись
:)
Человек не причесан, точнее Данте и уже думает что подумают что он шизофренник.
А почему не подумают что он алкоголик?
А то что выглянул за дверь - дык форс-мажор. Как Уил выйдет из дома, и это помимо собак наверное тож форс-мажор:)
 
А, спорить стремитесь? В состоянии, в котором...явно нет ясности и свежести мышления?:)
Аналог - мысленно побейте винт молотком :)
А затем попробуйте пользоваться этим винтом как источником информации...
Для начала - я _повторюсь_, ррр... - требуется прекратить панику и вернуть ясность восприятия.
Иначе _все_ выводы и решения в этом состоянии- неправомерные.
А уж попытка ...залезая все глубже в болото, проклинать негодяев....
Я не комментирую.
Док, пусть меня он в своей панике не трогает. Данте начинает суетиться, меня это нервирует когда он бегает и орет что пожар и потом ему мерещится бабушка и мама в моем лице:)
 
А, спорить стремитесь? В состоянии, в котором...явно нет ясности и свежести мышления?:)
Аналог - мысленно побейте винт молотком :)
А затем попробуйте пользоваться этим винтом как источником информации...
Для начала - я _повторюсь_, ррр... - требуется прекратить панику и вернуть ясность восприятия.
Иначе _все_ выводы и решения в этом состоянии- неправомерные.
А уж попытка ...залезая все глубже в болото, проклинать негодяев....
Я не комментирую.
А Вы меня лучше обнимите.... Я говорил что не робот и что тяжело было выдерживать все что на форуме было.... И как мне нужно было поговорить. И вообще я молодец и справляюсь. И даже в таком дреце что был и что я ощущал - я кое-как даже нормально что-то уяснил и понял. Тока забыл.... Потом вспомню.
 
А Вы меня лучше обнимите.... Я говорил что не робот и что тяжело было выдерживать все что на форуме было.... И как мне нужно было поговорить. И вообще я молодец и справляюсь. И даже в таком дреце что был и что я ощущал - я кое-как даже нормально что-то уяснил и понял. Тока забыл.... Потом вспомню.
А вот просить обнять лучше словами, но не манипулятивным принуждением...

Но не об этом речь.
Речь о прыжках по граблями в болоте. Во время которого Вы ухитряетесь еще и о судьбах мира думать, заодно проклиная негодяев...
Это нештатный режим работы мозга. Мозгу неприятно...
 
Док - я может мысли не правильно выражал. Дальше нужно просыпаться. Док - я же вообще другой - сильно в нормальном состоянии. И как Славик и Коля. Я же боюсь - что Вы скажите или подумаете - что я лажаю и не фига не просыпаюсь.... А тогда да - думал - но не о том что все напросно, нет - просто пытался наперед заглянуть - и думал что Док имел ввиду - когда говорил что - что-то останется. Может и зря. Но я хотел и помочь если бы смог. Может наивно. Но все равно - дальше просыпаться... А просыпаясь - мне нужно правда - сразу контакт налаживать, хороший... И взрослеть так буду. Имхо. Я же не хочу совсем липнуть как ребенок.... Хотя может липну (((. Ну взросление постепенно все равно.... Поэтому и думал что Вы жестите.... Может я чего не понимал... Док - но все равно и взросление и все. Я боюсь что скажите что не фига типо не взрослею.... Или не просыпаюсь....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху