Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

К добродетели. Я уже с позицию Дока как бы- ахххх, ну и скупердяй я, Плюшкин. Брррр. Я видимо сразу Вашу сторону и подыгрываю.
НУ список все таки составить, добродетель.
Добродетель - это когда радуешь маму что сэкономил. Взял вот печенье - за 32 рубля, а так оно - без скидок - 50 и выше. Маме сказал - она - ого. И я такой думаю, вот я молодец какой. С важностью еще такой.
Экономия за телевизор, интернет, телефон - это я придумал - выходит выгодно. Меньше чем раньше платили. Тоже добродетель.
Добродетель - это то что ей оценивается хорошо.

Она не знает кстати сколько некоторые мои настолки стоят, которые я покупал не с рук. Наверное обалдела бы. Вот тоже добродель. Сьездил - купил настолку, спрашивает - сколько стоит. Говорю - очень дешево, по сравнению с реальной ценой. Можно потом будет и продать.
Хотя ей не нравится что я продаю вот так. Хотя- спорно.
Добродель что редко одежду покупаю. В некоторой обуви хожу по черт знает сколько лет - по 8 - 10. Хорошая обувь, но там внутри конечно уже порвано. Но хожу. Привык.
Добродель - купить какой-нить продукт с большой скидкой. Любая выгодная покупка. Даже настолки. Радуюсь.
 
Экономия света, электричества, воды. Ну здесь - я не очень разделяю.
 
Вообще я так и не смог отделить а от б кажется. В таком состоянии я кажусь себе типо взрослым. Взрослость определяется степенью чсв, недовольства собой и окружающими и руганью. Серьезно - словно чем больше надуешься и наругаешься - тем взрослее кажешься себе. (((. Я вот не смог отделить ругачего от того кто просто - слушается. То есть мне кажется что это такой - взрослый инженер, ругачий. Я вроде как и считаю это добродетелями - но все равно ругаюсь на себя за них. Словно ну - понятно же что это хрень, эта экономия, Док вот считает что это плюшкинство. А я если считаю не так - то не прав и нужно на себя ругаться и себя презирать. Такое состояние когда кажусь себе готовым, взрослым. Чем важнее и ругалистее тем взрослее.

Понимаю что это ппц. Вернее как - если говорю ппц - это опять оценка и опять ругань. И еще глубже закапываюсь и ругаюсь. С ожесточением, ненавистью. К себе и к окружающим.
Понимаю и стараюсь это ужержать, избегать.

Считаю что не справился с заданием, смешал а и б. И вообще идиот. ((.
 
Считаю что не справился с заданием, смешал а и б. И вообще идиот. ((.
Не, не идиот точно :)
Доверчивый - это да.
У которого в голове получилась смесь борща с вареньем и ложечкой кала...
И пока нет разделения ингридиентов - смесь очень странная ..
 
ОК - хватит в принципе?
Теперь можно и с позиции инженера.
Не ругачего, а типа Мани :)
 
Мы пойдём отнесем еду псам :)
Обычно за ней приходят, а тут решили сами прогуляться :)
 
Добрый вечер. Совсем настроения не было. Прямо серость и ругань. Выпил кофе и играл. Вроде чуть получше. А каким псам? Кофе такое уххх, в кофеварке.
 
Монитор у меня со вчерашнего не работает, завтра подключу ноут по Вга и разблокирую его. Надеюсь :)
Пришли, хорошо погуляли, погода чудесная.
Там, где псы - интересная история :)
Моя родственница которая как Мурзик спасает, лечит и подкармливает собачек и кошек - рассказала.
Она раздавала очередных котят, семь штук, в том числе через Одноклассников.
И вот в одном месте претензия, мол Вы лоханулись , или обманули зачем-то.
Вместо кота дали кошку, а у нас сельский дом, кошка будет всех заполонять котятами!
Вобщем там в панике почти, в недовольстве, а родственница в недоумении. Может и правда перепутала.. Ходили условно к ветеринару, и тот например показал на ошибочку :)
Переспрашивает, кто мол смотрел, определял?
Папа смотрел, говорит что до середины живота должен быть пенис. Как у кобелька!
И мама смотрела, что характерно - тоже не верит. Говорит, что для кота слишком ласковый котёнок, как кошка, ластится, трется о ноги - а кот это агрессивный, брутальный!
Вобшем я решил, что надо бы записать учебную историю :)
Гендерные стереотипы.
А котенку 5 недель, имет право ластиться :)
 
:) А чего ему не ластиться, почему брутальный то )).
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху