Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Я не понял про что рассказ значит, вернее понял по своему. На примере корабля - да. Корабль маскировался еще как.
 
Я подумал - что калеки все, потому что внутри - то что было в детстве - оно остается. То есть калеками так и останемся в глубине.
Не :)
Гораздо важнее - перестать маскироваться. Перед _собой_. Перед _своими_.
С внешним миром не обязательно. То есть - не надо бегать и кричать. мол я скрытый убивец :)
А вот с собой - желательно.

Я вроде в основном обновил-восстановил. сейчас файлы копирую, камеру и прочее :)
 
Сейчас ещё и часы сбрасываю тоже.
НЕ совсем вовремя, понятно - но лучше сейчас, чем завтра :)
 
Блин, я маскируюсь так что не вижу самости своей. У меня это очень автоматически. (((.
 
Именно. О чём и речь.
И поэтому - не можете увидеть пути решения своих задач..
 
Перестать маскироваться, да а как, а какой я там без этого, без чсв, псевдо-взрослости. Это кстати кажется - помогает социализации - кажется. Чсв - принято, псевдо-взрослый, перфекционист - тоже полно таких.

Не шокирую других тем что я как ребенок, тем что не развит - не эмоционально, не личностно, не социально. Сам как-то могу взаимодействовать, ограниченно, с маской - но делаю. Плохо, да, страдания - да. А что с этим сделать, каким быть. Если ребенок - он ребенок всегда, рубит правду матку, что думает то и говорит. Как быть собой - не знаю. Уже забывать начал и перестал давно видеть - чужие значимости у себя. И не знаю какие ценности у меня.
 
Перестать маскироваться, да а как, а какой я там без этого, без чсв, псевдо-взрослости. Это кстати кажется - помогает социализации - кажется. Чсв - принято, псевдо-взрослый, перфекционист - тоже полно таких.

Не шокирую других тем что я как ребенок, тем что не развит - не эмоционально, не личностно, не социально. Сам как-то могу взаимодействовать, ограниченно, с маской - но делаю. Плохо, да, страдания - да. А что с этим сделать, каким быть. Если ребенок - он ребенок всегда, рубит правду матку, что думает то и говорит. Как быть собой - не знаю. Уже забывать начал и перестал давно видеть - чужие значимости у себя. И не знаю какие ценности у меня.
Ребенки, как сами видите - бывают разные.
Как быть собой - напомню, вылезти из депры (3 пункта, ранее, работа в них не входит, подчеркну), освоить искусство быть собой, и параллельно - искусство быть другим, для умения управлять разными сторонами себя.
Чтобы не удивляться от незнакомого вида своей части тела, как Шурик, пошевеливший пальцами, спросонья :)
Помните?

Доброе утро!
Я на работе, бодрый и веселый, тьфу*3:))
 
а я сходил на электрофорез. Потом под дождь попал без зонта. Электрофорез - больновато так, бывает. А у меня классная кошка. Она вчера лежала и мурчала а я ее гладил. И у нее столько эмоций. Она напомнила мне бабушку, или я сам себе напомнил бабушку. чем-то. Такое знает - повелительное мурчание. Важное, ленивое, гордое, властное. И вместе с этим вроде как и радость и удовольствие. Вот теперь и думаю - может не все было плохое в бабушке, может я чего нормальное, человеческое у себя таким образом отметаю. И этим больше становлюсь похож на бабушку - негативную. Может были просветы у нее и нормальные эмоции, а я может отметаю что-то. Может и она так отметала и становилась ужасной.
 
а я сходил на электрофорез. Потом под дождь попал без зонта. Электрофорез - больновато так, бывает. А у меня классная кошка. Она вчера лежала и мурчала а я ее гладил. И у нее столько эмоций. Она напомнила мне бабушку, или я сам себе напомнил бабушку. чем-то. Такое знает - повелительное мурчание. Важное, ленивое, гордое, властное. И вместе с этим вроде как и радость и удовольствие. Вот теперь и думаю - может не все было плохое в бабушке, может я чего нормальное, человеческое у себя таким образом отметаю. И этим больше становлюсь похож на бабушку - негативную. Может были просветы у нее и нормальные эмоции, а я может отметаю что-то. Может и она так отметала и становилась ужасной.
Согласен.
Кошка может кусаться :)
Или хм, гадить иногда :)
Но лишь совсем малыш свяжет _раз и навсегда_ кошку только с гажением или кусачестью.
Взрослый или подросток - отлично знают, что совсем плохих или совсем хороших - не бывает :)
Ни кошек, ни людей.
Относись к кошке плохо...и тебе тоже будет нехорошо :)
Даже оттого, что ты не получишь любовь с мурчанием..
Отнесись хорошо - и будет весьма кайфово.

К людям, к Вам в том числе - это тоже относится.
Скажем долгоиграющий конфликт Вас и мамы - держится на памяти о былых обидах. Как если бы кошка долго обижалась на Вас и гадила, а Вы долго обижались на неё и пинали периодически. А она в ответ ещё гадила, давая повод попинать ...всласть, попинать, с чсв и некоторым удовлетворением.
С мамой так же :)
Только главная ошибка тут, понятно - возлагать на другого со-участника вину и ответственность за изменения!
Мол "я лишь в ответ пинаю, за дело, пусть она перестанет гадить - и я не буду пинать..может быть!"

Понятная методика?
Она не очень простая, ибо надо ломать сложившуюся систему.
Но работает ;)
 
Screenshot_20170914-142618.png
Прикольно, сегодня Яндекс Транспорт показывает и Волгоград.
Красиво так автобусы с троллейбусами ползут по улицам :)
Я пользовался вап-версией, а тут прелесть как симпатично!
:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху