Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Запрет чего.. Быть плохим и руганью заниматься и злиться..
Привлеку внимание к этому, спасибо.
Видно желание говорить (и думать видимо) ярлыками?
То есть готовыми моральными конструкциями, которые вероятно носят преувеличенный, искажённый характер.
В результате - зажимается пружина, раскачивающая качели. И наблюдаются выбросы негатива, которые и рассматриваются в качестве доказательств.

Образ, с онанизмом. Некто уверен, что любое онанистическое действие недопустимо\вредно.
Совсем. Держится неделю , затем "срывается", обвиняет себя или кого рядом, жену\маму или ещё кого.
И этим, подчеркну - набирает больше потребности в разрядке, этим - раскачивает качели.

И не понимает, неужели Док может одобрять онанизм, этот страшный грех?
 
Да, я это тоже вижу какой-то частью личности что меня так кренит - на такое мышление, правда. Ничего альтернативного внутри нету словно. Ну иногда забываю про мораль и запреты - и начинаю смотреть гс и онанизмом заниматься без ругани - как ребенок, или не гс а гетеро. Кстати в гетеро - меня тянет на красивых таких чтобы ух, тоже как и в гс - но не на внутреннее тянет а на наружное - а хотя оно связанно. Ну бррр. Забываю иногда вообще, делаю это без ругани. Тогда вроде легче становится. Или просто надоедает. Чувство такое что ребенок - при этом ребенок - он чего хочет. Начинаю думать - может онанизм - это связь с родителями, или желание близости, дружбы, чего-то веселого, легкого. Это состояние детское какое-то.
 
Не хорошо наверное что ребенок может проявиться только при гс.
 
Как то выходит что либо принимать гс либо не принимать но тогда всего ребенка блокирую с чувствами с нежностью. Просто не должно же быть гс.
 
Опять что-то на мать разозлился. Глупо. Так как медведь какой-то, просто в мыслях разозлился и насилие в мыслях. на самом деле ребенок наверное.
 
Я только и делаю что оцениваю и мыслю моралью.
 
Можно на базу - минут через 10.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху