Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Я пытаюсь успокоиться, ненашутку разозлился на мать, повсплывало опять всякого, разжег. Успокаиваюсь. Это дало прилив сил и злости и тонуса. Но лучше не злиться, это бесполезно.

А за гс и онанизм - ругаюсь, сильно да. Более того - за все ругаюсь и ощущаю себя никчемным, вроде как - типо каким-то взрослым. Явно не ребенком который легко может измениться - а каким-то негодным взрослым. Или чем-то. Может что-то не мое, взятое опять у родителей, мешающее, стало моим, но изначально не мое и вредит.
 
А что такое ADB, щас погуглю.
 
В таком состоянии - гневном вообще на бабушку похож, точно, нафиг.
 
Я пытаюсь успокоиться, ненашутку разозлился на мать, повсплывало опять всякого, разжег. Успокаиваюсь. Это дало прилив сил и злости и тонуса. Но лучше не злиться, это бесполезно.

А за гс и онанизм - ругаюсь, сильно да. Более того - за все ругаюсь и ощущаю себя никчемным, вроде как - типо каким-то взрослым. Явно не ребенком который легко может измениться - а каким-то негодным взрослым. Или чем-то. Может что-то не мое, взятое опять у родителей, мешающее, стало моим, но изначально не мое и вредит.
Примерно так. да. Но - не просто "успокаивать себя" - этого мало!
Активное воздействие себя по методу Вито - эффективнее.
 
Да, верно просто так мало - все равно чсв-шный. И ругань на себя самого тоже за все буквально. Я дочитал Калек. Не хочется все же быть калекой, с изьяном. Ну перфекционизм еще видимо вдобавок.
 
Да, верно просто так мало - все равно чсв-шный. И ругань на себя самого тоже за все буквально. Я дочитал Калек. Не хочется все же быть калекой, с изьяном. Ну перфекционизм еще видимо вдобавок.
Не хочется быть - пожалуйста. Это - не обязательно. Но сначала- принять, понять, увидеть реал.
То есть - в рассказе ведь и об этом.
Пока ты маскируешься - ты _калека_. КОгда перестал маскироваться - появляется пусть к устранению калечества.
 
Я подумал - что калеки все, потому что внутри - то что было в детстве - оно остается. То есть калеками так и останемся в глубине.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху