Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Вообще - на улицу выхожу и общаюсь, но играю роль, и словно меня там и нету живого настоящего, здесь и сейчас. Словно я вовсе не с людьми, с людьми только какая-то часть - отвечающая за порядок, мораль. Но раздраженная и злая часть. А меня самого нету. Не могу насладиться реалом, общением, просто тем что здесь и сейчас, спонтанным чем-то, весельем. не могу этим всем насладиться, у меня этого ничего нет. Дети скачат, веселяться, прыгают, катаются. А я таким не был и не являюсь. Как они это делают, почему им весело? Что им это дает...? Откуда у них радость... ?? Почему они не думают о том как они выглядят, не мешают ли они другим.? Почему они это делают и им весело....? Как они могут быть здесь и сейчас? Как они наслаждаются каким-то занятием вообще.....?
 
Думаю что меня пожалеют, но это правда - я не чувствую и не понимаю как это все вообще происходит. Откуда это что берется. И радость и счастье, веселье. Просто даже интерес.......
 
Думаю что меня пожалеют, но это правда - я не чувствую и не понимаю как это все вообще происходит. Откуда это что берется. И радость и счастье, веселье. Просто даже интерес.......
Теоретический интерес получается..
При том, что всплески у Вас точно были, бывали.
А это говорит о чем?
О депрессии и о варианте или Леви, или таблетки.
Ну , или ждать, когда само пройдёт волна.
К весне :)
 
Го на базу.

Не знаю - на счет всплесков - я себя живым так и не ощущал, вот просто - без контроля. Чувство что нужно умереть чтобы стать живым. Ощущал только когда в реке чуть не утопал, захлебывался. На секунды.
 
:(:( Теоритеческий интерес к чему? Я про то что нету никакого интереса...
 
:(:( Теоритеческий интерес к чему? Я про то что нету никакого интереса...
В смысле - что головой понимаете, мол есть такие люди, которые бывают счастливы, и что вроде дети счастливы - а взрослые..наверное это миф
:)

Го, подойду недолго.
 
Нет, ну почему миф, я не был счастливым таким вот активным веселым ребенком. Это просто я такой. А не взрослые.
 
Нет, ну почему миф, я не был счастливым таким вот активным веселым ребенком. Это просто я такой. А не взрослые.
Для суждений о счастье , для начала - имхо требуется убрать депрессию.
Ну, как для оценки работоспособности машины - надо ее сорри топливом заправить. Без топлива работоспособность не та обычно :)
А для этого, для начала - надо хоть прочитать учебник биологии Леви по депрессии.
И еще - применить его.
Ну, или таблетки, повторюсь - я не против их. Лучше вместе с учебником :)
Или ждать :)
"А сколько той зимы?!":)
 
Добрый день. Я как пес злой, в кого же я превратился. Проснулся поздно, в 12. А матери вчера сказал что мне нужно за результатом флюрографии сходить. Ну она мне и говорит - а до каких тебе сегодня, во сколько. А я смотрю на часы - 12 время - думаю ой, они вроде до 12. Мать мне - не очем ты не думаешь. Совсем. Я на нее разозлился, стал в мыслях ее обвинять, что она не разбудила. Сказал даже это. А в мыслях такая злоба и чсв, что я ей глаз вырываю прямо пальцами из злобы. Или ногой врезаю (((((. И такое состояние - когда злость и чсв, типо считается нормальным словно. Внутри. Обоснованным, нормальным. Такой недовольный, все вокруг негодяи. ПОбежал в поликлиннику. По дорого во дворе - такси остановилось. И не пройдешь, я сбоку протиснуться, там водитель дверь открывает и выходит, я уже матюгаюсь во всю внутри себя и ненависти еще больше. Вот тупые уроды, наставили тут машин, людям пройти негде.

Вот в такое что-то превратился (((.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху