Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Симпатичный, да. ТОлько есть элемент опекания у Шаталова, имхо, в связи с ограниченностью какой-то Мани. Есть беспокойство - если они на равных - была бы дружба. Хммм. Хотя может это у меня, и что-то такое нехорошее. Дружба на равных должна быть. И искать себе друга - неравного - не хорошо. Как бы привязывать и привязываться. Но может это я просто - гордый, заносчивый, с чсв. Боюсь открыться, показаться - да не показаться а именно быть ребенком, с детскими эмоциями. Как там у детей. Не знаю. Просто может потребность в родителе быть. И вот открывается такой ребенок - нежный, добрый - а его, а над ним смеются. Другие мальчишки - другие. Более озорные. Это не значит что у них дружбы нет. Не знаю.

Какой я есть и каким хочу быть. Живым и с чувствами, и правда дружить, на равных, без зависти и без чсв. Но боюсь что будут не принимать, смеяться.
Их роли в паре меняются.
Эдрод после провала стрельб - помните?
Меня он впечатлил, я цитировал там много.
 
У меня кое-какое общение есть, но мне не хватает, именно личного, близкого, дружеского. И совместных дел. Хотел бы стать ребенком в том числе чтобы с другими ребенками дружить. Почему у меня не получалось то. И я - может я не был отдельным как они, не хватало мне свободы и уверенности и готовности что-то такое делать что другие делали, а мне запрещали.

На счет Леши, общаться - вот напрямую задавать вопросы и не стесняться, это хорошо даже может. Опять, наверное нужно какой-то стрежень чтобы при этом внутри был, стремиться к чему-то. Но нужны чувства еще, много чувств и совместных чувств наверное. Не знаю. Сложно общаться. Многие закрыты как-то. Принято - не раскрываться сразу, или даже вообще никогда, держать дистанцию. А я наверное чего-то хочу - как ребенок в детстве, может как ребенок с родителями. Или как ребенок с друзьями - чтобы обо всем можно было, душа в душу. А так не принято. У меня друзья все - словно закрытые, ну может не все. Я сам закрытый. Так же не принято вроде, но хочется. НО боюсь. И вообще нужно настоящим быть, самим собой, со своей самостью.

У Леши самость есть? У меня - не вижу свою.
Есть.
Много чего нет или искажено, а это - есть.
И как раз детская по сути, Витин примерно возраст. Как у Мани.
 
Мне надоело гс, стал смотреть гетеро. Сравниваю себя вроде по прежнему с парнями, но еще что-то к девушкам появилось. Вообще - девушки они мягкие, хорошие.
Разные. Есть и нервные, факт. Есть мягкие, добрые, с которыми просто не захочется хитрить, манипулировать и играть роли.
 
Да, а я не пойму- какой я то. Мне кажется что я хитрый - когда говорил что девушки как свой пол, это наверное чтобы рядом побыть мрррр. Вот и не пойму какой я - хрупкий, мягкий, женственный - или такой который будет за сисю - драться. Какой я - не могу понять. - родительский такой, отцовский, который асексуальный и безопасный, моральный, обходительный. Или как ребенок такой. А ребенок - разный может быть. Неловкий, боящийся, или смело прыгающий - чтобы его там любили, гладили. Хотелось вроде быть взрослым типажом - чтобы все это совмещать. Ну вот родительского - неохота. Или что - или я как ребенок - и мне нужен типаж - девушка-мамочка. Ээээ. Такая мамочка как у меня - нет не нужен, это патсанка. Не знаю какой я сам. Девушка нужна - любвиобильная, добрая, с которой можно себя и ребенком ощутить, и взрослым. Но наверное родителем бы не хотел. Ребенком больше, хотя пускай тоже будет как ребенок, но тогда чтобы оба были взрослыми. Может не совсем ребенок. Я путаюсь во всем этом.

Хитрый и хочу мррррр. Девушки же они такие - с ними можно - мрррррр. Наверное боюсь своей агрессивной сексуальности, активной. Или кажусь себе при этом каким-то чсв-шным и злым.
 
А может я и не понимаю - как с людьми вообще общаться, сближаться. Думаю что это должно быть просто - как у ребенка с другими ребенками. Но не знаю так ли это.
 
Их роли в паре меняются.
Эдрод после провала стрельб - помните?
Меня он впечатлил, я цитировал там много.
Да, верно, но началось то все как бы неравномерно, неравноправно.
Вообще даже слова - о том что ты хороший и я отплачу тебе добром - они вроде и странные, но они показывают что на самом деле Маня самого себя уважает, не считает себя ниже Шаталова и других.
 
Можно было бы потренироваться в общении "ребенок- ребенок" , ну или "взрослый -взрослый" здесь, на форуме. Не только с Доком.
 
Можно было бы потренироваться в общении "ребенок- ребенок" , ну или "взрослый -взрослый" здесь, на форуме. Не только с Доком.
А я наверное не умею, не знаю о чем и как. Кажется что я должен быть - ну должен много знать и быть авторитетом чтобы о чем-то говорить. Чтобы меня слушали и отвечали. Должен быть с чсв и нужным, полезным.
 
А я наверное не умею, не знаю о чем и как. Кажется что я должен быть - ну должен много знать и быть авторитетом чтобы о чем-то говорить. Чтобы меня слушали и отвечали. Должен быть с чсв и нужным, полезным.
Да, именно так.
И на форуме, и в реале, верно?

Маня признал, что ничего не знает - затруднило ли это его путь, или дало возможность?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху