Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

дало возможности. А я сразу пытаюсь представить как говорить, о чем говорить. Что говорить. И хочу быть простым как ребенок и открытым и представлять себе начинаю что я простой, - говорю что-то, задаю вопросы как Уилбур. Но это что-то не то. Это глупо наверное.
 
Ярс, кстати, сегодня пошёл, как я понял.
Только сейчас увидел - до яндекса руки не доходили :)
 
дало возможности. А я сразу пытаюсь представить как говорить, о чем говорить. Что говорить. И хочу быть простым как ребенок и открытым и представлять себе начинаю что я простой, - говорю что-то, задаю вопросы как Уилбур. Но это что-то не то. Это глупо наверное.
Улетело пустое с цитатой :)
Поправлю.

Так ведёт себя ребёнок , ну и многие взрослые - в первые моменты знакомства.
А в случае невроза - такое состояние консервируется. То есть уже идёт третий год общения, а ты всё как на сцене и думаешь, ну когда же это кончится!?
..
 
И потом - чего я хочу то , что бы все сразу бежали ко мне общаться.. Любить меня.
 
И потом - чего я хочу то , что бы все сразу бежали ко мне общаться.. Любить меня.
Ага :)
А если не бегут и не любят прям щас - ну их нафиг, идиотов!!
:)
Так примерно?
 
Наверное это все потому что мне самому ничего не интересно толком, и я не знаю что мне интересно. Я делаю какие-то вещи - чтобы потом просто о них можно поговорить, показаться умным - а не потому что мне это интересно.
 
а может и так - типо ну их нафиг.
 
Не знаю я что с этим делать. Это - одно за другим все тянется.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху