• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Ну что вот такой страх то при выходу что весь в себя ухажу. Другие же не уходят видимо, что-то заставляет в себя уходить. Как раз наверное что потребности других и самовыражение других важнее моего что-ли.
Или нет, как-то не так. А когда-то важность того что хотела бабушки (требовал социум) - была выше, и подавлялось чего хотел я. Так что я перестал понимать чего хочу.
 
Ну что вот такой страх то при выходу что весь в себя ухажу. Другие же не уходят видимо, что-то заставляет в себя уходить. Как раз наверное что потребности других и самовыражение других важнее моего что-ли.
Не 🙂
Они просто Ваш стиль отношений между людьми не развивали.
Детский стиль.
Ребеночный 🙂
Ты или родитель со значимостью или ничтожный малыш 😉
Но любимый малыш, если "заслужит" конечно.
Ой как хочется, чтобы хозяин Родитель ласково похлопал по спине и похвалил!
...
 
О работа у людей!
🙂
Один стоит ничего не делает, другой сидит почти ничего не делает!
🙂
 
Ну вообщем да, я замечал что люди с детьми в норме совсем не так разговаривают, воспитывают. Совсем не так.
Ну связать это с тем что боюсь когда в социум выхожу, на улицу - не получается.

Еще фактор - что с другими то детьми или взрослыми я мог бы в детстве нормально общаться как-то, но не выходило же. Дразнили и не принимали другие дети. Может всех дразнят, какие-то факторы во мне были.
 
Ну вообщем да, я замечал что люди с детьми в норме совсем не так разговаривают, воспитывают. Совсем не так.
Ну связать это с тем что боюсь когда в социум выхожу, на улицу - не получается.

Еще фактор - что с другими то детьми или взрослыми я мог бы в детстве нормально общаться как-то, но не выходило же. Дразнили и не принимали другие дети. Может всех дразнят, какие-то факторы во мне были.
Дразнят многих. Одних - меньше, других больше.
Отдельная большая тема, если что.
И несколько книжек 🙂
Можно неспешно.
 
Выходит что я подсознательно считаю что все люди по такой схеме общаются - ребенок ничтожный и значимый родитель и стараюсь этого избежать.... Поэтому весь закрываюсь получается на улице - не понимаю тут. Канат то который привязывает к системе.

Было такое - что не хотел выходить может быть, не хотел ходить с бабушкой - но заставляли - потому что это типо хорошо, но при этом всячиски были недовольны мной и ругали и контроллировали. Совсем не как - не на равных, совсем не считаясь. И вот я не хотел идти, но было нужно.

Чего же я сам то сделался временами как бабушка. Тоже чсв, ругань...
 
Не 🙂
Они просто Ваш стиль отношений между людьми не развивали.
Детский стиль.
Ребеночный 🙂
Ты или родитель со значимостью или ничтожный малыш 😉
Но любимый малыш, если "заслужит" конечно.
Ой как хочется, чтобы хозяин Родитель ласково похлопал по спине и похвалил!
...
А что же я тогда - не здесь и сейчас нахожусь - потому что образ играю и энергия на него тратится? На изображение из себя готовой личности?
 
Читаю Панчу. Сел чай попить, и захотел сыграть партейку. И ругань на себя внутри себя. Чего же за ругань, кажется может... Диалоги там внутри какие-то, нет не кажется ругань. Я изображаю бабушку самого себя ругаю. И словно не чувствую что я сам себя то и ругаю, кажется что бабушка.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху