• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Е мае, это я сам себя ругаю просто пользуясь чужим всяким.
 
А что же я тогда - не здесь и сейчас нахожусь - потому что образ играю и энергия на него тратится? На изображение из себя готовой личности?
В том числе.
Как практически невозможно получить оргазм\удовольствие при изображении удовольствия или оргазма 🙂
 
Самое главное , что им уже дали путь. Что делать и как думать - уже объяснили.
Я вроде о другом?
Речь о двух героях небольшого видеоролика, которые работают.
Они работают уже самостоятельно. В их служебные обязанности наблюдаемое нами имхо не очень входит.
 
Читаю Панчу. Сел чай попить, и захотел сыграть партейку. И ругань на себя внутри себя. Чего же за ругань, кажется может... Диалоги там внутри какие-то, нет не кажется ругань. Я изображаю бабушку самого себя ругаю. И словно не чувствую что я сам себя то и ругаю, кажется что бабушка.
Панч - пример искреннего ребёнка. Не идеального, конечно 🙂
Но вполне ребёночного.
ИМХО :))
 
Вот я вжился уже сразу , а потом поиграть отвлекся и чай попить - и сразу ругань.

Го на базу может сегодня.
 
В том числе.
Как практически невозможно получить оргазм\удовольствие при изображении удовольствия или оргазма 🙂
Ну да, верно. Как же получается пока я что-то изображаю на улице - изображаю сосредоточенность, цельность, изображаю что знаю что хочу, что мне надо.................

Иначе то как же - я даже не знаю. Я вроде представляю, но пугаюсь.
 
Вот я вжился уже сразу , а потом поиграть отвлекся и чай попить - и сразу ругань.

Го на базу может сегодня.
Хочу подойти, сегодня работы нет, точнее решил не делать ничего 🙂
Одно небольшое вроде дело - найти причины редиректа сайта с http на с https - мне абузу прислали пару дней назад ,переписываемся с техподдержкой, надо бы найти.
 
Ну да, верно. Как же получается пока я что-то изображаю на улице - изображаю сосредоточенность, цельность, изображаю что знаю что хочу, что мне надо.................

Иначе то как же - я даже не знаю. Я вроде представляю, но пугаюсь.
Идёшь подпрыгивая от удовольствия и наслаждаешься всем - воздухом, ходьбой, маханием руками, снежком, который падает свердр, и искрами, которые видны внизу,..
 
Док, как это больно. Прямо про меня рассказ. И про обманы и жалобы и подстрекательства. Я стал таким же как они. Я - не знаю - мама была разной - то вроде ласковая, то такая же как бабушка и држе. Я зол на нее, и на бабушку. Мама - я ждал от нее, что она вернется или будет такой, настоящей. Но она меня предавала своим поведением и отношением, которое меняется. Предавала там что слушала бабушку, верила ей. А мне нет. Я врун. Я реву сейчас, но мне кажется что я вру. Потому что я реву - чтобы наврать, чтобы пожалели, но я негодяй. Это правда, я хочу стать каким был в начале. Вернуться.

Они жаловались друг другу как этот Гарри жаловался. Доносила бабушка на меня, угрожала что донесет маме. А мама - я не знаю - будет ли она ругать, она могла... Или будет плакать - тогда я тоже виноват. Или будет ей нехорошо со здоровьем - тогда я убийца.

Я доведен Док, доведен, разведен, обманут, сам обманываю. Я стал таким же пакостником даже отчасти.
Удовольствие от мелкой пакости. Или как мама - она странная, она бесчувственная, неласковая, когда мне это было так нужно. Чтобы сохранять хоть что-то от себя, чтобы ощущать что я делаю правильно, или что мне делать.
Я ждал что она вернется, и будет любить. Но я может быть был так же насторожен уже как Панчо. Насторожен. Не верил ей, боялся. Боялся не знаю чего - что она будет ругать или не поймет. Она меня предавала.
У меня долг словно перед ней - любить ее. Но не как ребенок любит мать. А заботится о ней, не как защитник, а как кусок единого организма. НО я этого тоже не хочу.
Я не верю самому себе поэтому, когда не вижу ребенка - хорошего там. Когда я вижу там - такого как Гарри - мелкого пакостника, садиста, - вместо себя. Что я принял правила этой игры. Но я забыл просто себя. Я откажусь от этих правил и верну себя.

Это собирательные образы -- в бабушке и матери - и Гарри и дядя Гарри и тетя Роза. В них все это - чередовалось, все это было.

Поэтому я и говорю что это не я, хотя знаю что это я - это я принял правила эти. Но так полностью и не согласился с ними - просто перестал понимать где я а где нет.
 
Мне нужно буквально оживлять свои чувства, становиться собой, ребенком. Или подростком. Я привык, так сильно, быть черствым, циником, подозрительным, не верющим, параноиком. Закрытым, со страхом открыться кому-то и себе самому даже. Со страхом возможно - обнаружить этого живого ребенка в себе. И таким же поганеньким, испытывающим удовольствие от мелкого зла, зависти и т.д. Когда другим плохо.

Вместо книг - игры Док. пока не видят, сам втихоря. Запрещали. Если тройка в школе - то нельзя. Вместо слепоты - общая физическая запущенность, тахикардия, неуклюжесть, всякие ВСД.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху