• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Я себе не верю, мне кажется что я вру. Спасибо дядям Доку и Киплингу. Киплинг же это не просто так написал, значит было или встречал или переживал.
 
И кажется что я плохой как бабушка.
 
Я себе не верю, мне кажется что я вру. Спасибо дядям Доку и Киплингу. Киплинг же это не просто так написал, значит было или встречал или переживал.
Вообще это вроде автобиогрфично.
Я когда читал - встретил упоминание о типа продолжения, про школьное время.
Бывало у многих людей. Очень у многих.
Видимо включая Леви. Он работает тогда, когда никто не приезжает, любящий, а восстанавливаться - хочется и нужно.

Кстати...Джура - тоже про Вас 🙂
С другой стороны.

Доброе утро!
:))
Я не выспался, поэтому бежать не просто хочется, а нужно, чтобы чувствовать себя хорошо :))
Побегу 🙂
 
:)) А я только встал, сидел вчера. Думал, переживал.
Иммунитет надо повышать, нос чото и горло опять чуть-чуть, или кажется. Ладно заныл зачем-то, заипохондрил. Стратегия поведения известная. Манипуляционная.
У нас - красивая зима за окном. Пойду окончательно просыпаться. Уже запутался в субличностях.
 
Добрый день!
Я норм, завершил три невыполнимых дела, практически - довезу только до Дирекции бумажки, и зайду на работу по инфоклинике, надо часик за компом посидеть, пожалуй 🙂
Погода интересная, на солнце газон зеленый на склонах, тоже красиво 🙂
 
А я чото поругиваюсь, ну схема ясная, я видимо могу переключиться. Я воспринимаю это как болото. Что-то подкашливаю опять кажется, хрень, хреновый иммунитет. Проветрить нужно в комнате. Я сейчас почти полтора часа выбирал другу - откуда еду заказывать )), прикольную махинацию придумал, и страшно горд собой. Это вызывает ругань. С одной стороны вроде и правильно - чего гордиться то собой, с другой стороны это же слепое зарабатывание любви.
 
А еще я выбирал прошлые дни - песни для караоке. Там система такая - через телефон база, потом расскажу.
 
А я чото поругиваюсь, ну схема ясная, я видимо могу переключиться. Я воспринимаю это как болото. Что-то подкашливаю опять кажется, хрень, хреновый иммунитет. Проветрить нужно в комнате. Я сейчас почти полтора часа выбирал другу - откуда еду заказывать )), прикольную махинацию придумал, и страшно горд собой. Это вызывает ругань. С одной стороны вроде и правильно - чего гордиться то собой, с другой стороны это же слепое зарабатывание любви.
Если результат и правда не важен, лишь бы позволили - это одно.
Если же важно и то и другое, и результат - пусть будет!
Не отвлекайтесь, пожалуйста 🙂
Белая обезьяна имеет и такую манеру 🙂
 
А еще я выбирал прошлые дни - песни для караоке. Там система такая - через телефон база, потом расскажу.
ОК 🙂
Я давно ничего такого не выбирал, нежели две наверное, что-то руки зачесались тоже :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху