• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Опять гс насмотрел и ощущаю себя гей*ским геем, собственно - если вот пишу сюда это - то быстро перестаю ощущать. Ощущаю что использую родительскую систему оценок.
 
Есть потребность в том чтобы заниматься делом, работой лучше. Когда сижу и пудрю себе мозги - потребность теряется из вида.
 
И вообще когда без тонуса сидишь и думаешь, думаешь, такое чувство что как мать делаю, она тоже может так думать, думать. Почему как мать, львы какие-то.
 
На работу вроде хочется - родительской части меня. Хотя для ребенка возможно разнообразие интересно, но получается странно, что ребенка невидать все время. А как на улицу выхожу вообще закупорен и в каком-то странном состоянии замороженном, напуганном.
 
Опять гс насмотрел и ощущаю себя гей*ским геем, собственно - если вот пишу сюда это - то быстро перестаю ощущать. Ощущаю что использую родительскую систему оценок.
Кстати да, помогает обычно :))
Ощутил себя..негодяем, написал - и ура, полегчало 🙂
 
На работу вроде хочется - родительской части меня. Хотя для ребенка возможно разнообразие интересно, но получается странно, что ребенка невидать все время. А как на улицу выхожу вообще закупорен и в каком-то странном состоянии замороженном, напуганном.
Хотя улица это ведь не работа, собственно, ответственности официально нет, просто не нарушай правила..
 
А у меня инфоклиника запустилась, ура!!!
Можно маленько поработать 🙂
 
Хотя улица это ведь не работа, собственно, ответственности официально нет, просто не нарушай правила..
Что-то паникак опять. Я сижу, опять консервируюсь. Мне нужно бежать на работу, работать. Что я делаю с собой, кто я, куда я. Где самость, где что. Чего я хочу...... У меня ничего нет..... Не живу.....
 
На улице не работа - ответственность кажется есть какая-то непонятная, непонятно за что, нужно не нарушать правила да, и вообще - но спонтанности нет, и уютно себя не ощущаешь, расслабленно. А это необходимо. Вообще всегда нужно быть расслабленым, спокойным. Ну иногда можно и не спокойным, но уметь управлять состоянием и быть здесь и сейчас.

Я все хочу вернуться зачем-то в детство - или как - это - ну чтобы быть здесь и сейчас, самим собой. Ребенком, насладиться, полной грудью воздухом, не думать о каких-то правилах, о том как выглядишь, о том что думают другие. Вообще не думать о других.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху