• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Что-то паникак опять. Я сижу, опять консервируюсь. Мне нужно бежать на работу, работать. Что я делаю с собой, кто я, куда я. Где самость, где что. Чего я хочу...... У меня ничего нет..... Не живу.....
Не, ошибочка 🙂
Описанный Вами настрой это как раз паника, гипс снимают, клиент уезжает!
🙂
А Вы лучше сначала А, затем Б 🙂
Без этой привычной реакции паники.
 
На улице не работа - ответственность кажется есть какая-то непонятная, непонятно за что, нужно не нарушать правила да, и вообще - но спонтанности нет, и уютно себя не ощущаешь, расслабленно. А это необходимо. Вообще всегда нужно быть расслабленым, спокойным. Ну иногда можно и не спокойным, но уметь управлять состоянием и быть здесь и сейчас.

Я все хочу вернуться зачем-то в детство - или как - это - ну чтобы быть здесь и сейчас, самим собой. Ребенком, насладиться, полной грудью воздухом, не думать о каких-то правилах, о том как выглядишь, о том что думают другие. Вообще не думать о других.
Вообще не думать о других...
Вообще не думать..
Это можно. Кома решит данную проблему 🙂
Только я не рекомендую , сорри 🙂
 
Ну не вообще не думать а о себе тоже думать, не ставить других важнее себя.
 
Не, ошибочка 🙂
Описанный Вами настрой это как раз паника, гипс снимают, клиент уезжает!
🙂
А Вы лучше сначала А, затем Б 🙂
Без этой привычной реакции паники.
В смысле - А , потом Б?
Есть еще дурацкая система - сам себя хвалю и успокаиваю. Вроде чувствую что нужно развитие, работа. Сделаю какую-нить мелочь похвалю себя, попытаюсь заглушить голос который хочет развития, нового - успокоить, мол - это паника, вот я сделал чуть-чуть - какой я молодец, можно теперь отдыхать, играть опять. Такая система консервации.
Она вроде тоже не особо работает сейчас. В смысле - она панику не успокаивает. Паника ли это - или реально желание, потребность в переменах, в действии.... Может и то и то.
Может эта потребность паникой подкреплена или создана....
 
И потом - эта потребность - нет четкого чувства от куда она исходит - от самости, от субличностей, откуда, или просто паника такая. Самости не видно. Субличности - я в них не разбираюсь, там каша. На фоне паники - особенно. И может - мне не надо знать откуда эта потребность. Просто я самость хочу какую-то. В моем представлении у ребенка самость есть, может я по каким-то обрывкам воспоминаний хочу туда вернуться, к той самости ребенка, или как-то так. Но не хочу быть ребенком управляемым другим, скорее вместе со взрослостью пусть уже будет. Ну немного беспечный взрослый, пофигист.
 
И чсв переодически пробивается, оно совсем не соответсвует образу вот того парня который сам себе нравится, чувствительный который. Меняется туда-сюда.
 
Ну не вообще не думать а о себе тоже думать, не ставить других важнее себя.
А зачем вообще этим заморачиваться, кто важнее? 😉
Джура, однако!
Аксакалу почетное место и высокую важность, а сыну синего ишака - место у помойки параши!
?
🙂
 
Не кто важнее, а просто свободу самовыражения. Как нуу - при неврозе - сдвигается граница внутрь личности, социальная граница. И ощущение что нужно считаться с другими больше чем с собой что-ли. Ну я не знаю как сказать это.
 
В смысле - А , потом Б?
Есть еще дурацкая система - сам себя хвалю и успокаиваю. Вроде чувствую что нужно развитие, работа. Сделаю какую-нить мелочь похвалю себя, попытаюсь заглушить голос который хочет развития, нового - успокоить, мол - это паника, вот я сделал чуть-чуть - какой я молодец, можно теперь отдыхать, играть опять. Такая система консервации.
Она вроде тоже не особо работает сейчас. В смысле - она панику не успокаивает. Паника ли это - или реально желание, потребность в переменах, в действии.... Может и то и то.
Может эта потребность паникой подкреплена или создана....
А затем Б?
Сначала условия, затем действия.
Создание условий.
Пока не оделся - на улицу лучше не выходить 🙂
И пока не встал, не поел, не умылся,...
Много разных условий для банального выхода на улицу.
И для устройства на работу, тоже банального процесса по сути - тоже нужны условия. Здравый ум и тело, в том числе.
Причем это не значит, что достаточно признать свою неготовность к работе и играть дальше 🙂
 
А зачем вообще этим заморачиваться, кто важнее? 😉
Джура, однако!
Аксакалу почетное место и высокую важность, а сыну синего ишака - место у помойки параши!
?
🙂
Ну что вот такой страх то при выходу что весь в себя ухажу. Другие же не уходят видимо, что-то заставляет в себя уходить. Как раз наверное что потребности других и самовыражение других важнее моего что-ли.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху