• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Может там текучка, сказал что берут, широкий круг кого берут, нет особых критериев выбора как бы.
 
Вы не знаете, как вкалывают лошади 🙂
Я тоже не очень знаю, кстати :))

Что касается других представлений..
Мы сегодня курьера вызывали, СДЭК. Отправляли в Москву регистратор, на ремонт.
Парень пришёл, встретил двух ...придурошных клиентов 🙂
Меня и нашего программиста, сорри. Не упаковали, коробку не приготовили, лежит регистратор и ясно, что так его отправлять нельзя..
Искали коробку, напихивали бумаги, скотчем он мотал и зубами отрывал,..
Я видя это - с сочувствием сказал ,мол знакомый думает о работе курьера как о спокойной работе...он ___ТАК на меня посмотрел...ох..
Реальный, живой курьер.
🙂 :))
 
Самость должна быть. Боюсь что в режиме готовой личности пойду, хотя я так на улицу же выхожу. Что меня сковывает сразу. Оценку тоже боюсь. Но вроде я же могу. Как взрослый наверное.
Так и так же ходите в этом состоянии? 🙂
Ну, не ходите, до весны же есть время, повеселитесь, НГ. то сё, до весны осталось уже немножко, по сути!

Кстати - называть это "взрослой личностью" _ имхо неправомерно.
Вам до неё ещё взрослеть и взрослеть 🙂
Заказывали Ребёнка - живите как Ребёнок 🙂
Да, дети - бывают разные..
А Золотая Рыбка - исполняет желания малость по-садистски 🙂


До завтра!
Я бай. Завтра в шесть 🙂
 
Я пойду, посмотрю, только я боюсь что из-за страха могу не пойти туда. Чего я боюсь, непонятно. Это же нормальная жизнь, деловое общение.
 
Так и так же ходите в этом состоянии? 🙂
Ну, не ходите, до весны же есть время, повеселитесь, НГ. то сё, до весны осталось уже немножко, по сути!

Кстати - называть это "взрослой личностью" _ имхо неправомерно.
Вам до неё ещё взрослеть и взрослеть 🙂
Заказывали Ребёнка - живите как Ребёнок 🙂
Да, дети - бывают разные..
А Золотая Рыбка - исполняет желания малость по-садистски 🙂


До завтра!
Я бай. Завтра в шесть 🙂
Док, не совсем может взрослая - но лучше хоть чуть. Ребенком быть - нормальным. Зачем Вы так сейчас вот написали.

Ведь опыт все таки, и потом - я не так сильно боюсь. Да хожу на улице просто в таком состоянии, в неживом, да и дома тоже в неживом. Но вроде я не так боюсь сейчас, и гиперответсвенности такой нету.
 
Ребенка живого, смелого и веселого и с чувствами заказывал. Не надо нам садистских рыбок.
 
Не ходите в таком же - а ходил в таком же, может быть и пойду примерно в похожем, если страх есть - из зоны комфорта как у Леши. Причины нужно найти и убрать этот канат невидимый.
 
Док, не совсем может взрослая - но лучше хоть чуть. Ребенком быть - нормальным. Зачем Вы так сейчас вот написали.

Ведь опыт все таки, и потом - я не так сильно боюсь. Да хожу на улице просто в таком состоянии, в неживом, да и дома тоже в неживом. Но вроде я не так боюсь сейчас, и гиперответсвенности такой нету.
Я в смысле, что к _взрослой_ личности, в моей терминологии, не относится ни гиперответственность, ни унылость, ни скука и прочее, что Вас посещает.

Доброе утро!
Я убегаю 🙂
Подмораживает вроде, у нас. Скользко, возможно 🙂
 
Ребенка живого, смелого и веселого и с чувствами заказывал. Не надо нам садистских рыбок.
Такого - это пойдет, такого воспитывать надо.
Саша и Шура, например 🙂
Целое лето в хорошей компании, и то не все гладко, еще время нужно..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху