• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
У меня тоже постоянное испытание, поэтому я зажатый, когда выхожу. И не нахожусь здесь и сейчас. А когда обостряется то и дома такой.
Да, согласен.
У меня было такое, если вспоминать. В основном школа, может быть до и после школы пара лет.
До - раньше не помню. После - пожалуй адаптировался, хоть и не совсем полноценно, но никакого сравнения не было. Леви с карате помогает лучше, чем просто Леви 🙂
 
Сейчас снова нехорошие субличности. Я звонил по поводу работы- завтра пойду. ПОтом на радостях захотел поиграть. Поиграл. ПОтом гс опять смотрел - потом пришли в голову плохие субличности.

Док, мне сложно вспомнить причины такого страха, это страх не просто выходить на улицу - что-то немного иное, да, страх социализации и может еще что-то.
Ну понятно что все это с детства и от воспитания, от ругани. Мельком ощущаю такую штуку какую-то, которая стала сама собой быть всегда. Вот например - я ощущаю себя, и круго вещи вижу, замечаю, и чувствую как воздействую. А если с руганью, в состоянии бабушки, или каком-то потерянном - я не ощущаю и не чувствую ничего вокруг, делает на автопилоте все, все с выражением лица и руганью как у бабушки.

Я иногда даже на улице всплывал. Только не знал чего я хочу, чего мне делать. Потом опять становился копией родительской.

У матери тоже страх - что люди смотрят , и думаю как ты выглядишь. Это описывал , сколько раз, с одеждой, походкой может быть еще.

Состояние что я дома - защищенный, как под одеялом ребенок, как я залезал и укрывался с головой. Там можно было быть как бы живым под одеялом.

Никак причины не вспомню, не докопаюсь. На улицу когда выходишь - сжимаешься, плечи втягиваю, взгляд потупленый. Совершенно не ощущаю ничего вокруг и себя частью этого. Чувства обрублены. Идет выживание - из окопы в окопу, перебежал, хорошо.
 
Сейчас снова нехорошие субличности. Я звонил по поводу работы- завтра пойду. ПОтом на радостях захотел поиграть. Поиграл. ПОтом гс опять смотрел - потом пришли в голову плохие субличности.

Док, мне сложно вспомнить причины такого страха, это страх не просто выходить на улицу - что-то немного иное, да, страх социализации и может еще что-то.
Ну понятно что все это с детства и от воспитания, от ругани. Мельком ощущаю такую штуку какую-то, которая стала сама собой быть всегда. Вот например - я ощущаю себя, и круго вещи вижу, замечаю, и чувствую как воздействую. А если с руганью, в состоянии бабушки, или каком-то потерянном - я не ощущаю и не чувствую ничего вокруг, делает на автопилоте все, все с выражением лица и руганью как у бабушки.

Я иногда даже на улице всплывал. Только не знал чего я хочу, чего мне делать. Потом опять становился копией родительской.

У матери тоже страх - что люди смотрят , и думаю как ты выглядишь. Это описывал , сколько раз, с одеждой, походкой может быть еще.

Состояние что я дома - защищенный, как под одеялом ребенок, как я залезал и укрывался с головой. Там можно было быть как бы живым под одеялом.

Никак причины не вспомню, не докопаюсь. На улицу когда выходишь - сжимаешься, плечи втягиваю, взгляд потупленый. Совершенно не ощущаю ничего вокруг и себя частью этого. Чувства обрублены. Идет выживание - из окопы в окопу, перебежал, хорошо.
Причины можно чуть позже поискать, ничего. Можно и в просоночном состоянии. Бывает проще так в прошлое путешествовать 🙂
 
Добрый вечер!
Занят пока, сорри.
 
Сайт обновляете? 🙂
А то форум отключался на несколько минут.
Не сайт, а сервер 🙂
Ага 🙂

Прощаюсь, вроде норм всё, завершил на сегодня. Пора бай, до завтра!
 
А я завтра это, на собседеование
Но не знаю вообще - идти или нет к ним работать
 
Это то место - вчера которое обсуждали.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху