• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Не ходите в таком же - а ходил в таком же, может быть и пойду примерно в похожем, если страх есть - из зоны комфорта как у Леши. Причины нужно найти и убрать этот канат невидимый.
ОК.
А убирать, если самому - это Леви 🙂
Не слушать лениво, для галочки - а читать и использовать, активно.
Имхо 🙂
Ладно, побегу 🙂
 
Боюсь и просто ленюсь, соскочить хочу. С другой стороны хочу и устроиться , но вчера желания было больше.
 
Что-то моей самостью даже и не пахнет, и ребенком тоже, родительское внутри кажется все. Ребенок не знает и боится, сам себя заставляю получается, а не заинтересовываю. Понятно что тонуса никакого сейчас нет, вообще спал бы и лежал, в кровати в теплой, защищенной.
 
Это уже кажется еще значимости, сверхважности, и споротивление. Страх лохануться и сопротивление. Спокойно нужно, по взрослому. Сам решаю. Хотя как сам решаю если самости нет... Может специально туда иду - для других........
 
Боюсь и просто ленюсь, соскочить хочу. С другой стороны хочу и устроиться , но вчера желания было больше.
Дык само собой 🙂
Я тоже временами соскочить хочу с этой пожарки 🙂
А затем справлюсь с той частью, что давала эту реакцию, и дальше норм 🙂
 
Это уже кажется еще значимости, сверхважности, и споротивление. Страх лохануться и сопротивление. Спокойно нужно, по взрослому. Сам решаю. Хотя как сам решаю если самости нет... Может специально туда иду - для других........
А сейчас иначе и не будет 🙂
Помните, Ваша версия "готовой личности".
Образ..
Есть человек, который имеет некоторый талант, скажем прыгать может хорошо.
И вверх и вдаль. Но рассматривает это в отрыве от "скучных тренировок", поэтому сценарий такой.
Долго отдыхает, затем прыгает, иногда лучше, иногда држе. Если лучше - радуется и празднует. Отмечает успех 🙂
Если држе - ругается, и часто обвиняет других в этом, мол помешали, не такую майку дали одеть, дорогу переехали, негодяи!!
🙂
И снова отдыхает, само собой. Надо же успокоиться, что набраться!
Иногда в качестве аврала - начинает суетиться, как бы догонять - но не как тренировка это, а как суетливые беспорядочные прыжки...

А как обычно делают спортсмены - он вроде и знает, но считает, что ему это не подходит..и долго, и ждут-то от него _сразу рекордов_...
 
Хрень получается.

Получается что ребенок, самость - проявляются в спокойном состоянии, а как что - как стресс какой-то - я уже весь из субличностей и сверхзначимостей, и с мыслями разными тревожными, паранояльными и с истерикой.
И с чсв, руганью.

ПОлучается я этим субличностям словно подчинен, не выбираю свое а действую по программе. А свое то оно есть вообще - ? Чтобы именно со своей самостью. И ощущать все вокруг.

А то эта готовая личность - мне не нравится, с чсв, руганью и тому подобное. И вообще собой хочу просто быть.

Как там у меня все устроено внутри - странно совсем. Кажется готовая личность - типо взрослой, важной. Из субличностей состоит. Но удовлетворения, счастья и радости - никакой.
И нет чувства что здесь и сейчас.
 
Я там настоящий хоть внутри есть ? Странное это все. Вот именно что идет уже почти бабушка, готовая личность. С ее важностями, сверхважностями, чсв, артистизмом. Заставлением как бы внутренним.
НО я ведь не бабушка.
 
Хрень получается.

Получается что ребенок, самость - проявляются в спокойном состоянии, а как что - как стресс какой-то - я уже весь из субличностей и сверхзначимостей, и с мыслями разными тревожными, паранояльными и с истерикой.
И с чсв, руганью.

ПОлучается я этим субличностям словно подчинен, не выбираю свое а действую по программе. А свое то оно есть вообще - ? Чтобы именно со своей самостью. И ощущать все вокруг.

А то эта готовая личность - мне не нравится, с чсв, руганью и тому подобное. И вообще собой хочу просто быть.

Как там у меня все устроено внутри - странно совсем. Кажется готовая личность - типо взрослой, важной. Из субличностей состоит. Но удовлетворения, счастья и радости - никакой.
И нет чувства что здесь и сейчас.
Не странно 🙂
Стандартно.
Разбирается и показаны пути в Искусстве быть другим, ну и в паре еще
 
Док, обнимаю, поехал, потом напишу как чего. До связи.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху