• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
До связи! Удачи, какое бы обличье она не принимала!
:))
 
Опять не хочешь работать нехрена, хочешь сидеть и играть все. Сам себя ругаю. Внутри, мысленно.
 
Я жалок, не работать а сидеть в комфорте, играть (((.
 
Консервация опять. Точно. Не дай Бог оторвать тот канат типо невидимый. И еще бухчу и ругаю себя как бабушка. Неспроста. Взаимосвязь. Вот именно страх из комфортной зоны выбраться, из системы. Как бы - то бабушка держит все под контролем, пока держит - не страшно.. Нужно увидеть причины и разобраться.

Важно с чьей позиции я на это смотрю - бабушкиной или своей. С бабушкиной пока что получается - это ругань и недовольство.

Сочетание страха, запрета собственно на самовыражение но и ругань - почему я не делаю то что надо.
 
Дело наверное именно в том что я не со своей позиции смотрю всегда, а с ее, то есть ругаю себя сам. Вот увидел я со своей позиции - с ребенка, который лежит в кровате, в комфорте, защите и не хочет, боится идти к людям, на улицу или на работу. Боязнь оценки, ругани.
Вместе с недовольством собой, еще было и заставление делать. Грубо говоря - заставляют тебя идти на улицу - но на улицу идти не просто так - а под присмотром, под контролем, и чуть что не понравится - ругают. Но заставляют потом опять идти на улицу. То есть - на улицу ходить надо, это полезно, гулять, но надо ходить только так и так, как тебе не нравится - так хорошо ходить. Как тебе нравится - так нельзя ходить.
 
Вот вроде хочется пойти на попятную, хочется играть, отдыхать, в голову опять какое-то время ничего не брать, беспечности хочется. А идет ругань - да ты халтурщик, халявщик, лодырь, сволочь.
 
От работы кони дохнут.
От конской работы - да 🙂
А от того, что можешь и умеешь, где учишься и проявляешь себя - не дохнут.
Скажем песенка про иноходца об этом 🙂
Я согласен бегать в табуне!
Только в хорошей компании бегать :))
 
Самость ребенка нужна, жизненность. Тонус, да. А то я тупой однако сидел, хоть и получше. Могу вопросы задавать, рассуждать. А вот решение принять не мог, и хотял смотаться опять в беспечное комфортное.
Выход из этого состояния ребенком почему-то воспринимается чуть ли ни как угроза жизни, или как рабство.
 
Самость ребенка нужна, жизненность. Тонус, да. А то я тупой однако сидел, хоть и получше. Могу вопросы задавать, рассуждать. А вот решение принять не мог, и хотял смотаться опять в беспечное комфортное.
Выход из этого состояния ребенком почему-то воспринимается чуть ли ни как угроза жизни, или как рабство.
Это - в воду зайти, пальцы ног намочить, стопы.
По щиколотку.
Не опасно :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху