• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Сказали что очень большая загруженность.
 
Не, не идти, раз не хочется 🙂
Можно зато сделать так, чтобы захотелось идти 🙂
Если захочется - расспросить, глянуть, предложить попробовать например...
 
И вот я сомневаюсь. Смогу ли такой режим
 
Я не знаю - хочется или нет, вроде и да и нет. Не хочется потому что страшно, хочется потому что это хорошо для меня и деньги.
 
Сказали что очень большая загруженность.
Хм. значит опыта больше 🙂
Как у меня наверное 🙂
Я ведь работаю как раз за отдел целый, один 🙂
И плюс немножко врачом успеваю , частично :))

Помните, когда дают больше экспы в играх?
В реале так же..
Если цель - экспа, в реале - велком 🙂
 
Он сразу сказал что я подхожу, по телефону, но не видел моего резюме даже.
 
Ну да, я боюсь, ошибок боюсь, просто людей еще боюсь, видимо, но почему-то решил пойти. Но очень еще не хочется вкалывать как лошадь целыми днями.
 
Самость должна быть. Боюсь что в режиме готовой личности пойду, хотя я так на улицу же выхожу. Что меня сковывает сразу. Оценку тоже боюсь. Но вроде я же могу. Как взрослый наверное.
 
Ну да, я боюсь, ошибок боюсь, просто людей еще боюсь, видимо, но почему-то решил пойти. Но очень еще не хочется вкалывать как лошадь целыми днями.
Вы не знаете, как вкалывают лошади 🙂
Я тоже не очень знаю, кстати :))

Что касается других представлений..
Мы сегодня курьера вызывали, СДЭК. Отправляли в Москву регистратор, на ремонт.
Парень пришёл, встретил двух ...придурошных клиентов 🙂
Меня и нашего программиста, сорри. Не упаковали, коробку не приготовили, лежит регистратор и ясно, что так его отправлять нельзя..
Искали коробку, напихивали бумаги, скотчем он мотал и зубами отрывал,..
Я видя это - с сочувствием сказал ,мол знакомый думает о работе курьера как о спокойной работе...он ___ТАК на меня посмотрел...ох..
Реальный, живой курьер.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху