• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Лрстцпно - это что за слово?
🙂
Страшное слово 🙂
Сразу я лично не догадался 🙂
Утром писал лежа, на телефоне, у него такое представление о грамотности 🙂

Сорри!
Доступно, видимо доступно.
По смыслу - так.
 
А я ложился спать и ощутил что как мне не хочется отказываться от комфорта, от домашнего образа жизни, защищенного. Что вокруг все воспринимается чужим, опасным.
Хотя и дома тоже расслабиться не получается.

Но дом это дом, а улица - видимо так же как для Леши. Выхожу, но выхожу весь спрятавшись, напялив маску, роль. Не чувствую себя там свободно. И дома тоже наверное не совсем чувствую, но там еще држе.

Осознание этого вроде бы что-то дает.
Дает, имхо.
Впервые же, вроде?
Тот самый канат, невидимый, которым Вы привязаны в существующей системе. Увидели, похоже.
:))
 
🙂
Страшное слово 🙂
Сразу я лично не догадался 🙂
Утром писал лежа, на телефоне, у него такое представление о грамотности 🙂

Сорри!
Доступно, видимо доступно.
По смыслу - так.
Да, я уже потом понял, но какое удивительное слово - с одной гласной на конце ))).
 
Дает, имхо.
Впервые же, вроде?
Тот самый канат, невидимый, которым Вы привязаны в существующей системе. Увидели, похоже.
:))
Увидел, что-то, но может быть не совсем четко. Увидел это с позиции комфорта, и противостояния Доку даже, даже злился, мол - выдернуть меня хотят, из ореола. Потом уже стал думать что это можно на пользу использовать. Что я же на улице словно прячусь. Дома я тоже не расслабен особо - но увереннее себя ощущаю. Увидел что похоже на Лешу, мало чем отличается. Захотел искать причины этого, но не стал, может причины и не нужны.
 
Ну и это состояние - когда комортно здесь и не комфортно там, осознование себя в этом - похоже малость на какую-то самость. Потом уже кажется и субличности снова стал видеть, но плохо. Тонуса мало совсем.
 
Увидел, что-то, но может быть не совсем четко. Увидел это с позиции комфорта, и противостояния Доку даже, даже злился, мол - выдернуть меня хотят, из ореола. Потом уже стал думать что это можно на пользу использовать. Что я же на улице словно прячусь. Дома я тоже не расслабен особо - но увереннее себя ощущаю. Увидел что похоже на Лешу, мало чем отличается. Захотел искать причины этого, но не стал, может причины и не нужны.
Причины значение имеют, имхо, в том числе и сравнение своих ощущений с Лешиными. Понятно, что на "просто выход" у него блок сильнее. За счет того, что у него как бы постоянное испытание, экзамен собаками/дрлиганами/гомофобами..
А у Вас включается в основном иногда, при критичных ожиданиях - как на сцену когда, то есть на тебя будут смотреть и неодобрительно экзаменовать...
 
Ну и это состояние - когда комортно здесь и не комфортно там, осознование себя в этом - похоже малость на какую-то самость. Потом уже кажется и субличности снова стал видеть, но плохо. Тонуса мало совсем.
Самость, но кусочек скорее её - типа задницы 🙂
Вроде это тоже тело моё, но немного не та часть, по которой можно судить по всему телу, и по моей личности..
 
Ну как бы да, но вцелом тоже на улицу выхожу оцепенелый. Не просто же Вы сказали что получаете удовольствие когда бегаете. А У меня то нет, фактически тоже - экзамен.
 
Причины значение имеют, имхо, в том числе и сравнение своих ощущений с Лешиными. Понятно, что на "просто выход" у него блок сильнее. За счет того, что у него как бы постоянное испытание, экзамен собаками/дрлиганами/гомофобами..
А у Вас включается в основном иногда, при критичных ожиданиях - как на сцену когда, то есть на тебя будут смотреть и неодобрительно экзаменовать...
У меня тоже постоянное испытание, поэтому я зажатый, когда выхожу. И не нахожусь здесь и сейчас. А когда обостряется то и дома такой.
 
Ну как бы да, но вцелом тоже на улицу выхожу оцепенелый. Не просто же Вы сказали что получаете удовольствие когда бегаете. А У меня то нет, фактически тоже - экзамен.
Это да. Просто уровни кажутся несравнимыми..
Один вообще не выходит, хоть и мечтает об этом. Другой выходит но волнуется, ибо место недружелюбное. Третий выходит как рыбка в воду ныряет 🙂
Даже если там есть щуки и судаки - правильную рыбку, которая в тонусе - они не покусают...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху