• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
А еще бы какую-нить. Психолог вот тоже - в принцепе творческая
 
Если нравится, то почему нет ?🙂 Тебе нравится что-то живое. Инженерное, железяки тоску вызывают. 🙂
 
У меня нету опыта в многозадачной работе, о Боже, а я отлкикнулся. Ужас. это очень сложно наверное, тяжело будет, вдруг не буду справляться, вдруг буду тупить, вдруг я тупой, вдруг не буду понимать, догонять, успевать..................... О Боже, куда я иду. Черт, я вообще ничего не умею наверное.
Нету опыта, говорите?
🙂
А кто ухитряется отслеживать карту, руководить сражением, работой юнитов, сам сражаться неплохо, и при этом ещё ворчать как Суворов, с прибаутками? 🙂
Пушкин, или Данте?
Есть опыт, однако.
Как для Уила тренировкой мозга служит и поиск в гугле, и пазлы , и прочее - так и у Вас.
 
Двояко 🙂
Я пару дней назад вроде говорил.Повар работает по меню 🙂
Психолог - от запроса клиента. дрдожник - тоже по заказу или с учётом покупателей. Дизайнер - тем более 🙂

Поэтому можно разделить мухи от котлет. Оставить творчество инженерам, а самому поварить вкусные борщи и салатики, пусть даже по меню - но очень вууууусно!
🙂
 
Вот я нахожу работу - которая вроде норм, как бы подходит, а потом когда начинаю писать - чувствую что может совсем не подходит, может вообще не подходит, о боже какие тут требования, что с этим делать, а вдруг не справлюсь или не смогу понять. И вообще так любая работа вызывает чистый негатив, любая воспринимается как заставление, как что-то неприятное - но бехвыходное, то есть чем все таки придется заниматься, неизбежное но очень неприятное что-то.

ВОт такж же и гетеро-парень. Вроде нравится девушка, подходит...а сомнения гложут, а вдруг откажет, а вдруг посмеётся...
 
Го! 🙂
 
Не 🙂
Хоть поваром, хоть баристой, хоть Сантой 🙂
Мне кажется надо рассмотреть варианты работы без больших требований. Тот же курьер. По моим наблюдениям, эта работа не только для студентов, вполне взрослые нормальные мужики тоже этим занимаются. Снизится невроз "ничего не могу, не получится, не разберусь" и вот это все. Станет больше ресурсов, можно будет подумать на что сменить работу. А может и эта понравится, коллектив приятный попадется, клиенты будут радоваться или еще какие неясные пока плюсы.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху