• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Нам сейчас кстати помогает подобрать машинку один парень. Он брат подружки сестры. Сестра как-то услышала что он понимает в тачках. Он и работал в продажах авто. И давно сейчас не работает вроде.
Он сперва у сестры своей спрашивал, мол, как я помогу подобрать машинку?🙂
Ну по крайней мере лучше чем мы бы🙂
Конечно по денюжке мы с ним договоримся - его время не бесплатное же. А нам шоб спокойнее.🙂
 
Я вообще не вижу себя на работе какой-то, не верю что смогу освоить, соответствовать. Успевать, думать, понимать. Кажется такое огромное сопротивление внутреннее всему этому. Потому что это вроде как не сам даже хочу получается. Если решу что сам хочу - все равно как-то не сам, а родительская субличность или что там, верхняя собака.
"Это не я должен уроки делать, это бабка велит, и злые учителя!"
🙂


Добрый вечер!

Повторюсь, ладно?
Сначала А, затем Б.
Желательно так.
То есть утром - тонус делаете, а уже затем используете тонус..
А не наоборот, как Вы пытаетесь.
"Вечером стулья утром деньги", есть такой вариант.
Только организм Вам не верит 🙂
Хочет сначала получить деньги/тонус.
А уже затем работать
 
Нам сейчас кстати помогает подобрать машинку один парень. Он брат подружки сестры. Сестра как-то услышала что он понимает в тачках. Он и работал в продажах авто. И давно сейчас не работает вроде.
Он сперва у сестры своей спрашивал, мол, как я помогу подобрать машинку?🙂
Ну по крайней мере лучше чем мы бы🙂
Конечно по денюжке мы с ним договоримся - его время не бесплатное же. А нам шоб спокойнее.🙂
Кстати - тоже работа, точнее подработка.
В виде работы - это когда с трудовой книжкой это же делаешь 🙂
 
У меня нету опыта в многозадачной работе, о Боже, а я отлкикнулся. Ужас. это очень сложно наверное, тяжело будет, вдруг не буду справляться, вдруг буду тупить, вдруг я тупой, вдруг не буду понимать, догонять, успевать..................... О Боже, куда я иду. Черт, я вообще ничего не умею наверное.
 
"Это не я должен уроки делать, это бабка велит, и злые учителя!"
🙂


Добрый вечер!

Повторюсь, ладно?
Сначала А, затем Б.
Желательно так.
То есть утром - тонус делаете, а уже затем используете тонус..
А не наоборот, как Вы пытаетесь.
"Вечером стулья утром деньги", есть такой вариант.
Только организм Вам не верит 🙂
Хочет сначала получить деньги/тонус.
А уже затем работать
А я непонятно что хочу. Хочет сначала деньги, потом тонус, потом не знает что хочет, работать наверное не хочет.
 
Вот я нахожу работу - которая вроде норм, как бы подходит, а потом когда начинаю писать - чувствую что может совсем не подходит, может вообще не подходит, о боже какие тут требования, что с этим делать, а вдруг не справлюсь или не смогу понять. И вообще так любая работа вызывает чистый негатив, любая воспринимается как заставление, как что-то неприятное - но бехвыходное, то есть чем все таки придется заниматься, неизбежное но очень неприятное что-то.
 
Работа это просто доставание средств для существования, а не что-то что нравится, чем хочется заниматься, что-то приятное, полезное. ПРосто безвыходное доставание денег.
 
Ужасное что-то, безвыходное, не радостное, не то что нравится, не творчество, а принуждение, но сам себя принуждаешь, жизнь принуждает.
 
Так воспринимаю, и очень не хочется.
 
Тогда тебе надо освоить профессию, которая бы тебе позволила быть свободным дрдожником. Писатель, дизайнер, программист и пр. 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху