• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Я больше боюсь отвечать за какую-то работу. Но с этой работой я скорее всего точно справлюсь - поэтому не боюсь.
 
Но без невроза, я на улицу не выхожу без невроза, без готовой этой личности. С ощущением здесь и сейчас и с радостью - не выхожу. Вот может быть этому такая работа помогла бы. Социофобия то возможно тоже есть. Странно. Тут я вчера говорил что боюсь сопровождать группу людей, боюсь ответственности, а теперь курьером словно не боюсь, тоже же ведь с людьми.
 
Я бы хотел работать с самостью своей, с ребенком внутри. Такую работу - где можно как раз не бояться, расслабленным быть, не значит что без ответственности, а значит как раз невроз лечить.
 
Я бы хотел работать с самостью своей, с ребенком внутри. Такую работу - где можно как раз не бояться, расслабленным быть, не значит что без ответственности, а значит как раз невроз лечить.
Усатый нянь!
:))
 
Я реально запутываюсь. Маску - называю неврозом, маска может это норм, например - для делового человека, умение общаться по деловому. Это же не одно и тоже с неврозом. Невроз может при этом быть а может нет.
 
Я реально запутываюсь. Маску - называю неврозом, маска может это норм, например - для делового человека, умение общаться по деловому. Это же не одно и тоже с неврозом. Невроз может при этом быть а может нет.
Да, маска может быть проявлением невроза, но может быть средством адаптации.
Можно не изобретать велосипед и все же познакомиться с обсуждением субличностей, их плюсов и минусов.
 
Я просто боюсь что с неврозом все равно останусь не смогу быть открытым. Это как - как раз Саша и Шура.
 
И у меня то полно страхов в голове возникает - то нет. Можно себя так напугать мыслями что и курьером будет страшно идти.
Так уже было это 🙂
Несешь процессор стоимостью тыр 50, тебя грабят, и ты выплачиваешь его стоимость как раб лампы..
🙂
Бррр!
 
Курьер это же не адаптация, я могу работать курьером и сохранять невротическую систему.
Невротическая система сама немного поменяется, по-моему. Потому что разные вещи, без работы и с работой, пусть и не очень сложной. Что-то должно поменяться.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху