• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Вроде терпимо, скорее всего есть проценты от сделок..
"Диапозон" слегка улыбнул 🙂
Для начала можно.
Профиль широкий, явно введут в курс дела. Звонишь, спрашиваешь, как там наш контракт, договор, оплатили уже!..
Ну и вовремя закрываешь контракты, чтобы мне было претензий 🙂

Неясно, что за магазины у ремонтно-строительной фирмы 😉
 
Смотря какую работу 🙂
По специальности да, сложно. Врачу - переподготовку с сертификацией пробходить, к примеру. Инженеру когда надо, когда нет. А скажем курьеру плевать на перерывы 🙂
Это само собой. Ну вот поваром - тоже много где трбуется или опыт или образование. А инженером я не очень хочу. Мне страшно и паника.
 
Это само собой. Ну вот поваром - тоже много где трбуется или опыт или образование. А инженером я не очень хочу. Мне страшно и паника.
По ссылке - не инженер, скорее менеджер, но с техобразованием.
Пойдет?
Имхо мало платят, но возможно доплаты есть.день
 
Док Док, я боюсь что и невроз не вылечу и не на работу не устроюсь. Или устроюсь с неврозом и так и буду, так и буду. С работой и неврозом. страшно. И без работы - очень страшно, что никуда не возьмут. И вообще жизнь дерьмо, никому нахрен не нужен, себе тоже не нужен. Невроз так и есть, я не знаю кто я - и как быть. Ждать особо нечего, и в таком состоянии идти тоже нужно будет, значит консервация. Паника. Как я смогу работать без невроза, я привык быть таким - сильно очень, и ничего не понимаю. А нужно, хочу быть счастливым, быть собой. Не нужно - а хочу, чтобы все было легко, ну - не совсем легко вообще - без проблемм, но не так как у меня всегда, сложно с неврозом, тяжело, переживания, образы, заставления себя делать что-то. Неудовлетворенность, неразвивание себя а лишь игра в какую-то личность..
 
По ссылке - не инженер, скорее менеджер, но с техобразованием.
Пойдет?
Имхо мало платят, но возможно доплаты есть.день
Ну да тех образованием, вроде норм. Вроде пойдет. Вот не знаю пойду ли я им, или опять ответа не будет, вышлю сегодня резюме и завтра звонить буду.
 
Мало платят - так без опыта же, Док.
 
А все равно мне кажется что ты модолец. Ругаешься, но двигаешься вперед. 🙂 Только перфекционизм тебе мешает, ты считаешь что новые Вселенные надо исследовать обязательно с легкостью и радостью идеального ребенка. Если не идеальный ребенок, то ругаешь себя.
 
Я вообще не ощущаю себя ребенком, скорее бабкой злой и с параноей.
 
Спасибо за пооддержку. Но я правда - никакой. Я не верю, мне кажется надо много знать всего, очень, вот инженером - нужно уметь до хрена всего, помнить. И душа не лежит наверное. вообще ни к чему не лежит наверное.
 
Я вообще не вижу себя на работе какой-то, не верю что смогу освоить, соответствовать. Успевать, думать, понимать. Кажется такое огромное сопротивление внутреннее всему этому. Потому что это вроде как не сам даже хочу получается. Если решу что сам хочу - все равно как-то не сам, а родительская субличность или что там, верхняя собака.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху