• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Не могу таким стать, вот никак, я совсем не такой. Я таким не был((( Как стать. Я чувствую себя ограниченным когда вот их вижу
А в реале - был 🙂
И даже ср*л какал на мнение окружающих :))
С таким же выражением лица :))
 
Есть, потому, что кажется чужим, неуправляемым и не совсем хорошим?
Леви, сорри, и сегодняшняя передача , рекомендованная 🙂
Ну как бы да - кажется неизвестное что-то там, работа, неуправляемое, опасное возможно. Ну я просто - я вот совсем не уверен что я гожусь и что подхожу - может я вообще дятел. А тут - просто рисую себе что это подходит это для меня. Но думаю что потом уже - могут быть мысли - какой я кретин - с чего я взял что это для меня, я вот тут страдаю, это плохая работа. Как -то получается такой винегрет внутри - словно - я жду подвтерждения чьим то словам - что это работа плохая, или что я тупой просто и не гожусь для этой работы. Своим же словам. Но при этом я думаю еще и совсем другое. У меня куча разных мыслей в разные стороны. Наверное родитель - одно думает, взрослая часть другое, ребенок вроде если его не зажимают, ему норм, он может и попробовать. А вот если зажимать его придется, он будет на стороне родителя ругать эту работу и вообще что за люди пошли, кругом.
 
Себя никак нельзя ломать, ребенка зажимать, а то точно начнется, такие мысли. Но ведь и стыдно - ребенка показывать. Бррр.
 
Отправил в музей резюме. Чуть погодя буду отправлять на новый год, праздники , а может еще куда-нить. Вроде было куда.
 
А я боюсь на работу так же как скажем - ребенок боится и не хочет выходить в школу, или в детский сад, или к врачу
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху