• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Как - без мамы же плохо, мама защищает любого ребенка. ребенок если что - к кому бежит - к маме
До трех лет да 🙂
А с трех - иногда делает то, где мама не совсем уместна :))
 
А я боюсь на работу так же как скажем - ребенок боится и не хочет выходить в школу, или в детский сад, или к врачу
Верно.
Хотя этот же ребенок без помощи школы станет...не самым счастливым человеком, имхо.
 
До трех лет да 🙂
А с трех - иногда делает то, где мама не совсем уместна :))
А я наверное не делал, мама везде уместна у меня была, и вообще как можно о маме не думать, маму же значит тогда не любишь. Вот такая установка типо
 
А я наверное не делал, мама везде уместна у меня была, и вообще как можно о маме не думать, маму же значит тогда не любишь. Вот такая установка типо
Ну, имеете право потихоньку эту установку критиковать :))
 
Критикую, просто такого вот чувства у себя - как у мальчишек на картинке - не помню.
 
Нужно мозги вправлять, я вообще отчаялся так. Уже опять кажется что выход на работу не поможет стать нормальным, что буду играть роль, образ, подстраиваться. Для этого я наверное ищу работу попроще. Вообще запутался. Может правда для этого ищу попроще, но я все равно боюсь. Даже попроще, покомфортнее. Я запутался. мне же нужно первым делом становиться собой, нормальным. А порой я просто словно не верю что это возможно.
 
Критикую, просто такого вот чувства у себя - как у мальчишек на картинке - не помню.
Теперь имеете право получить это чувство..
Леви (в том числе) показывает как.
 
Нужно мозги вправлять, я вообще отчаялся так. Уже опять кажется что выход на работу не поможет стать нормальным, что буду играть роль, образ, подстраиваться. Для этого я наверное ищу работу попроще. Вообще запутался. Может правда для этого ищу попроще, но я все равно боюсь. Даже попроще, покомфортнее. Я запутался. мне же нужно первым делом становиться собой, нормальным. А порой я просто словно не верю что это возможно.
Как становиться собой, вот в чём хитрость 🙂
Если просто сидеть и переживать - долго будет 🙂


Бабулька сейчас интересная, байкер. Первый раз замуж вышла в 27 лет ,весёлая бабулька 🙂
ВОзила мужа в свадебное путешествие 🙂
Мечта - на Северный полюс 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху