• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
DP-debiXcAEaP8e.jpg
Ребенки - это вот 🙂
Да, в присутствии мамы - пугается
🙂
Взрослый от присутствии мамы - не пугается.
В этом разница :))
 
А как же, я совсем не такой ребенок, я пугаюсь и без мама и с мамой. Чего пугается ребенок в присутствии мамы? - мамы

Наоборот же - мама это типо защита. Почему ребенок пугается в присутствии мамы?. Взрослый не пугается. Что-то запутанность какая-то
 
Это пугаться что мама накажет. Хммм. Так тут ведь не мама накажет, а дяди на работе или тети.
 
Что такое быть взрослым когда боишься. Когда как ребенок боишься.
 
Что такое быть взрослым когда боишься. Когда как ребенок боишься.
Это значит искать горячий снег 🙂
Проще изменить условия задачи.
Например - перестать бояться агрессивных собачьих стай, и других мифических неприятностей.

Добрый день!
:))
 
Это пугаться что мама накажет. Хммм. Так тут ведь не мама накажет, а дяди на работе или тети.
Кто дал им право наказывать, за что именно, не пахнет ли это мифом/беспределом?
 
А как же, я совсем не такой ребенок, я пугаюсь и без мама и с мамой. Чего пугается ребенок в присутствии мамы? - мамы

Наоборот же - мама это типо защита. Почему ребенок пугается в присутствии мамы?. Взрослый не пугается. Что-то запутанность какая-то
Не запутанность.
Попробуйте стать одним из этих детей с картинки, и не будет путаницы, противоречий.
 
Док, у меня метамарфозы - не стабильные - но быстрые - я представляю себя каким-то - когда например пишу резюму - и словно таким становлюсь. Но это образ, маска наверное. Страх при этом есть все равно внутри.
 
Не запутанность.
Попробуйте стать одним из этих детей с картинки, и не будет путаницы, противоречий.
Не могу таким стать, вот никак, я совсем не такой. Я таким не был((( Как стать. Я чувствую себя ограниченным когда вот их вижу
 
Док, у меня метамарфозы - не стабильные - но быстрые - я представляю себя каким-то - когда например пишу резюму - и словно таким становлюсь. Но это образ, маска наверное. Страх при этом есть все равно внутри.
Есть, потому, что кажется чужим, неуправляемым и не совсем хорошим?
Леви, сорри, и сегодняшняя передача , рекомендованная 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху