• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Ну в смысле - норовлю не измениться а приспобить такое мое состояние к работе или работу к таком состоянию. ну это сложно, не ясно. При этом я все равно боюсь. Просто какое такое мое состояние. Вроде готовая личность. Которая ничего не хочет почти. Тупик какой-то. Сильно давит что-то готовое, чужое, негативное.
 
Ну в смысле - норовлю не измениться а приспобить такое мое состояние к работе или работу к таком состоянию. ну это сложно, не ясно. При этом я все равно боюсь. Просто какое такое мое состояние. Вроде готовая личность. Которая ничего не хочет почти. Тупик какой-то. Сильно давит что-то готовое, чужое, негативное.
Я потому и говорю о смене системы, нацеленности на другие приоритеты. Мотивацию..
В рамках этой системы - пока малореально надеяться, что как-то само поменяется, привыкнете быть иным, счастливым. А систему - меняют с того, что зависит _только_ от Вас. С режима, тонуса и прочего.
 
А это - на счет мотивации мы выяснили что в таком состоянии никакой мотивации практически и нет, ну кроме страха, ну может еще еще деньги.
 
А это - на счет мотивации мы выяснили что в таком состоянии никакой мотивации практически и нет, ну кроме страха, ну может еще еще деньги.
Да. Деньги - мотивация слабая, "если сильно экономить на верёвочках и проволочках".
Не то ,имхо.

А я закончил на сегодня, не доделал, пойду отдыхать. Надоело за компом сидеть 🙂
До завтра, но завтра тоже не обещаю, буду сегодняшнее доделывать ,собственно 🙂
Откладывать - такое дело 🙂
 
Ок, обнимаю, до завтра. А я - то так то сяк. меняется. Завтра наверное не поеду подписывать направления. Видимо отложу, но в пределах нормы. Я то становлюсь другим, то опять готовой невротичной личностью. И от того уже - безнадегой пахнет и плохо плохо.
 
Мотивация иногда появляется- как бы - чем-то заниматься, полезным, инетресным, но не то что прям нравиться ( непонятно что нравится не может) - но что бы доставляло удовольствие от того что выполняешь это, делаешь, не само по себе - а как разельтат выполнения. Мол - я все сделал, можно отдыхать, совесть моя чиста типо.
 
А удовольствие - это вещь вообще не очень знакомая. Вот какое у Дока удовольствие от работы - нравится процесс или результат? По идее должен процесс именно.
 
Со мной что-то беда, отчаяние, страх. Потеря себя. Вроде только недавно было прям хорошо, мозги, чувства, желания. интерес. Хотя опять же я не знал чем заниматься, но хоть чем наверное. Как ребенок - ему все интересно.
 
А с работой - я читаю вакансии и я пытаюсь их приложить к себе - в таком состоянии как сейчас, а иногда бывает читаю и себя начинаю представлять другим, как-то по разному. Но если в таком состоянии как сейчас - из этого сразу много ограничнений и страхов много, кажется что я не справлюсь, не потяну.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху