• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Вода требует, чтобы ты греб 🙂
Как минимум в нужную сторону.
Не умеешь или не хочешь - нехорошо будет.
Это взгляд того, кто плавать не умеет, и боится входить в воду.
Ему предлагают непринужденную игру возле воды. И он адаптируртся 🙂
Вроде не страшно уже 🙂
Это он должен захотеть. Именно непринужденно поиграться. Да. Это знаете как - прийти на работу - и сказать - не нужно мне говорить что я должен делать, какие мои обязанности, я вот тут пока просто так потусуюсь у вас.
 
А где она - моя воля - ее как бы и нету, моей воли. Серьезно. Родительской воли внутри полно, моей нету.
А это вопрос к Леви 🙂
Не Вы же первый его задаете.
И даже не десятимиллионный 🙂
 
Это он должен захотеть. Именно непринужденно поиграться. Да. Это знаете как - прийти на работу - и сказать - не нужно мне говорить что я должен делать, какие мои обязанности, я вот тут пока просто так потусуюсь у вас.
Так пожалуйста 🙂
Раз есть невроз/фобия.
В Отделении неврозов у нас - так и есть, трудотерапия называется.
Стирается барьер между опасениями и реалом, и страх уходит.
С собаками так же - не покупать собаку, которую боишься, а немного потусоваться с ней..Иногда, регулярно, и страх уходит, и расставаться не хочется уже.
 
Поздравляю Натулю и Дока с планшетом. На счет магнита - это такое бывает.

Док - мое состояние колеблется. Я вроде и правда не против был бы пораздалбаивать на какой-нить работе.

У меня что-то с отетсвенностью не то, с принуждением, с перфекционизмом.
 
Так пожалуйста 🙂
Раз есть невроз/фобия.
В Отделении неврозов у нас - так и есть, трудотерапия называется.
Стирается барьер между опасениями и реалом, и страх уходит.
С собаками так же - не покупать собаку, которую боишься, а немного потусоваться с ней..Иногда, регулярно, и страх уходит, и расставаться не хочется уже.
Док, воля не моя сейчас кажется. Родитель такой говорит - разрешаю, не разрешаю. Внутри.
 
Как вообще быть если воля не твоя. Ой. выходит - родитель выводит ребенка на работу. Ребенок не может сосредоточиться - или боится, или раздрйствует.
 
Такое чувство что я себя как -то мотивирую - ни чего я хочу - а чего я должен хотеть. Как-то хреново выходит это. Мол - должен ребенок - хотеть этого и этого.
 
Получается я боюсь людей, их реакции, ответственности и ошибок. Страх вроде не реальный. Но мешает сильно.

Я запутался.
 
Док, воля не моя сейчас кажется. Родитель такой говорит - разрешаю, не разрешаю. Внутри.
Так Леви же 🙂
Субличности так могут.
Не Вы первый, и не миллионный, кто с таким сталкивается.
 
Получается я боюсь людей, их реакции, ответственности и ошибок. Страх вроде не реальный. Но мешает сильно.

Я запутался.
Конечно боитесь, обычная социофобия. Это не только у Леви, тут масса вариантов.
Но желательно в любом случае расставить приоритеты.
Враг ли Вам социофобия, или выгодный союзник?
Если союзник, то лучше избегать того, что провоцирует. Не думать про работу, про ответственность и прочее.
А если враг...тогда наоборот 🙂
Плевать, какая именно раьота - какую осилите, такая и пойдет. Но - она бкдет шагом к победе.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху