• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Блин, и как решить - что тебе это интересно - чтобы этим заниматься. Самому решить а не чтобы для кого-то, не делать вид, а интересоваться и понимать.

Это наверное как раз и есть быть собой.
 
Блин, и как решить - что тебе это интересно - чтобы этим заниматься. Самому решить а не чтобы для кого-то, не делать вид, а интересоваться и понимать.

Это наверное как раз и есть быть собой.
Так пробовать 🙂
Ребенку интересно всё, или почти всё.
И яму копать, и посуду мыть, и железки варить 🙂
Да, ребенку за это не платят 🙂
И результат обычно не совсем промышленный, и терпения у ребёнка маловато.
А взрослому - еще и платят 🙂
За то, что он делает.
Не потому, что это ему не нравится, и он торгует своими муками!
А просто кому-то нужно то, что он делает...
 
У меня получается сразу много факторов. И страхи, и не знаю что нравится, и сосредоточиться не могу, боюсь что тупить буду, и привычка больше роль играть, казаться подходящим, знающим - чем быть, и реального интереса получается нет.
 
Так пробовать 🙂
Ребенку интересно всё, или почти всё.
И яму копать, и посуду мыть, и железки варить 🙂
Да, ребенку за это не платят 🙂
И результат обычно не совсем промышленный, и терпения у ребёнка маловато.
А взрослому - еще и платят 🙂
За то, что он делает.
Не потому, что это ему не нравится, и он торгует своими муками!
А просто кому-то нужно то, что он делает...
И чем бы таким заняться - чтобы ребенку нравилось и не приходилось себя заставлять. Я ведь заставлял себя всегда учиться. И деньги - они плохо как-то мотивируют. А как люди работают - которым не нравится их работа - как они концентрируются, сосредотачиваются, погружаются в работу.....
 
И чем бы таким заняться - чтобы ребенку нравилось и не приходилось себя заставлять. Я ведь заставлял себя всегда учиться. И деньги - они плохо как-то мотивируют. А как люди работают - которым не нравится их работа - как они концентрируются, сосредотачиваются, погружаются в работу.....
Не знаю, как 🙂
Мне - все мои работы нравятся 🙂
Я могу ворчать на что-то, или жаловаться на ряд вещей, мои работы не идеальны!
Но нравятся же 🙂
Вчера игрушка запустилась с третьего раза, нехорошо, имхо.
Но - она мне нравится все равно 🙂
 
У меня получается сразу много факторов. И страхи, и не знаю что нравится, и сосредоточиться не могу, боюсь что тупить буду, и привычка больше роль играть, казаться подходящим, знающим - чем быть, и реального интереса получается нет.
Ну, это же стандартный порочный круг 🙂
Когда одно зависит от другого, и делает сложным изменение нежелательного.
Решение - тоже стандартное, помните?
Менять условия задачи 🙂
Гордиев узел наверное можно развязать..
Но проще сделать как Саша :))
 
Ну, это же стандартный порочный круг 🙂
Когда одно зависит от другого, и делает сложным изменение нежелательного.
Решение - тоже стандартное, помните?
Менять условия задачи 🙂
Гордиев узел наверное можно развязать..
Но проще сделать как Саша :))
Это как так..... Саша вроде бы - просто делал, тренировался.
 
А у меня то вот просто не получается - сразу куча факторов, порочного круга. Хотя вроде начинало получаться уже.
 
А у меня то вот просто не получается - сразу куча факторов, порочного круга. Хотя вроде начинало получаться уже.
Может и само.
Но лучше, когда привычная жизнь , тот же режим - будет восприниматься как часть этого круга.
Тогда будет понятнее..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху