• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
По идее эйфория - это когда силы распирают и хочется горы сворачивать 🙂
А сонная эйфория...она немного необычная. Возможно это эйфория наблюдателя?
Когда вроде возбужден и увлечен, но со стороны, как футбольный болельщик?
 
Возможно эйфория наблюдателя да. Получается и позиция наблюдателя. А еще казалось что родители внутри меня распоряжаются. Тоже как наблюдение. Со стороны - внутрь себя. Львы какие-то почти наверное. Ну я сейчас раскачиваюсь. Хоть сонный как черт, поеду, выдержу скока смогу. Внушить себе силы ролью - я могу. Та роль, которая уже не я как бы.
 
Возможно эйфория наблюдателя да. Получается и позиция наблюдателя. А еще казалось что родители внутри меня распоряжаются. Тоже как наблюдение. Со стороны - внутрь себя. Львы какие-то почти наверное. Ну я сейчас раскачиваюсь. Хоть сонный как черт, поеду, выдержу скока смогу. Внушить себе силы ролью - я могу. Та роль, которая уже не я как бы.
Да, интересное, спасибо!
В одной роли - сил нет, позиция наблюдателя, есть минусы и плюсы
В другой роли - силы есть, позиция командира, участника, и другие плюсы и минусы..
А других ролей, друг х вариантов - он пока не знает 🙂
Касается между этими двумя знакомыми вариантами и ломает голову, какой выбирать 🙂
А Леви, на тему "ещё сто-пятьсот субличностей меня"- уже ответил на этот вопрос 😉
 
Док, обнимаю, до вечера. Я буду на связь выходить. В метро - точно. А если получится то от туда- если там вай фай будет. - Может даже на видео конференцию смогу, надеюсь. До вечера. Я попил чай, и минут через 20 еще - кофе попью и поеду.
 
До вечера!
Мы с Натулей сделали ленивую селедку под шубой, она пюре потолкла сама, и жена моя - грибы в сметане, и сейчас все вместе поели 🙂
Отдыхать будем, лежа 🙂
Натуля взяла книгу для старшеклассников, Пришествие драконов - жена нам всем читает 🙂
 
Я сейчас переставляю винду, начисто уже. Купил её, наконец-то 🙂
Была вуаль, и я её убрал :))
 
Кстати - у новой винды видна загрузка графического процессора в мониторе!
🙂
 
Го на базу. Я устал, сил почти нет. Наверное я совсем в неадеквате, как то по привычному.
 
Го на базу. Я устал, сил почти нет. Наверное я совсем в неадеквате, как то по привычному.
Сейчас заканчивается "Красавица и чудовище", минут 5-7 ещё, имхо, и мы отведём Натулю к её маме.
Затем я вернусь, и можно будет недолго на базу. Сорри за задержку.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху