• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Го, подхожу, хоть недолго сейчас.
 
Док - я лег в два (((. И не спал всю ночь почти, не мог уснуть. Доброе утро, а для меня зомби утро. Как я такой буду весь день.... Чо теперь делать....
 
Ну, мы сейчас с Натулей в бассейн 🙂
В смысле - я пока не плавать, просто отведу ее. Но присмотрюсь, может и я захочу ходить 🙂
А так - встал в восемь, сбегали по стадиону, с Натулей, сбегали на рынок, сделали смузи из пророщенной пшеницы, поели, теперь в бассейн, норм, состояние радостное и бодрое :))
 
Я тоже хочу смузи.

А я смотрел Тора вчера. Потянуло почему-то на гс, на пиписьки - как бы по детски, совсем без ругани. Ну и еще онанизмом занялся. Ругань наверное пришла позже. Когда детская эйфория проходить стала. И в итоге так и не спал почти. Хотя пока что внутри ребенок все еще пытается прыгать от радости и по потолку ходить. Есть эйфория. Но в целом отрубает и клонит в сон.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху