• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
И оно - не правильное отношение. Мне вообще, возможно не нужно об этом думать. О впечатлении, об оценке, об отношении ко мне. А думать о своем интересе.
 
Я заметил что отношение такое у меня - чтобы меня оценили, не то - чтобы мне самому нравилось что-то произвести, сделать, а чтобы оценили и относились.
Ну, есть такое.
В умеренной степени это норма. Сложности - там, где зашкалило, где это самоцель.
Тогда или будут ...приписки, вранье - и неудовлетворенность.
Или будет депрессия от не-идеальности жизни в РФ 🙂
 
Стратегия, тактика выживания, поведение, игра, роль - что помогало выживать - теперь мешает. Когда учился - меня оценивали, я мог играть роль, но совершенно не думал о сосбвтенном интересе, вернее интерес то и стал таким - чтобы тебя оценивали, быть перффектным, лучшим чем другие.
 
И оно - не правильное отношение. Мне вообще, возможно не нужно об этом думать. О впечатлении, об оценке, об отношении ко мне. А думать о своем интересе.
Да. Интерес, пусть и обставленный рядом условий, типа времени работы и заполнением ряда бумажек, условно 🙂
Ну и деньги, это тоже интерес, ибо это ресурс для много чего :))
 
Ну, есть такое.
В умеренной степени это норма. Сложности - там, где зашкалило, где это самоцель.
Тогда или будут ...приписки, вранье - и неудовлетворенность.
Или будет депрессия от не-идеальности жизни в РФ 🙂
Нет, в умеренной степени - это просто часть жизни - выглядеть допустим - хорошо. Но это не то про что я говорю, не само собой разумещееся.
 
Значит сейчас мозги в норму - и отношение к работе изменится.
 
Значит сейчас мозги в норму - и отношение к работе изменится.
Первое - мозги в норму.
Второе - тело тоже в норму, с тонусом 🙂
Третье - собственно перешагнуть пугающий порожек работы, лишь тогда вопрос решится.
Пока сидишь дома и волнуешься об агрессивных собачьих стаях...невозможно понять мифичность данной картины..
То есть голова рисует страшилки.
А реал хоть и не как в раю с розовыми пони 🙂 но как минимум вполне годный у Вас реал ожидается, Имхо..
 
Да. Интерес, пусть и обставленный рядом условий, типа времени работы и заполнением ряда бумажек, условно 🙂
Ну и деньги, это тоже интерес, ибо это ресурс для много чего :))
Док, на счет денег - это получается вынужденный интерес. Я вот так не могу развернуть пока что. Потому что деньги - это - ну сейчас мне кажется - для выживания. Не для возможностей, не как ресурс - а чтобы свести концы с концами.

А вот интерес какой-то настоящий - не деньги. Вот этого у меня как бы нету вроде. Не исключено что появится и загорюсь - сам, как свой интерес -а не для мамы, бабушки или работодателя. Могу загореться и делать. Я думаю что могу. Пока сейчас я словно сам на себя смотрю с позиции мамы и бабушки.

И я не знаю - что такое мне делать, чем увлечься, как. Какую работу. Гуманитарную или инженерское. Я боюсь правда что не буду понимать, если я сам себя - принуждать к работе буду. Являться на работу, но не интересоваться.
 
Док, на счет денег - это получается вынужденный интерес. Я вот так не могу развернуть пока что. Потому что деньги - это - ну сейчас мне кажется - для выживания. Не для возможностей, не как ресурс - а чтобы свести концы с концами.

А вот интерес какой-то настоящий - не деньги. Вот этого у меня как бы нету вроде. Не исключено что появится и загорюсь - сам, как свой интерес -а не для мамы, бабушки или работодателя. Могу загореться и делать. Я думаю что могу. Пока сейчас я словно сам на себя смотрю с позиции мамы и бабушки.

И я не знаю - что такое мне делать, чем увлечься, как. Какую работу. Гуманитарную или инженерское. Я боюсь правда что не буду понимать, если я сам себя - принуждать к работе буду. Являться на работу, но не интересоваться.
Инженер может быть и в драмкружке, в КВНе на работе, и на НГ предстоящий - стать своим в новом коллективе.
Так же, как пришедший гуманитарием...редактор газеты пусть - может , имеет право настроить свой комп, сеть учреждения или еще чего техническое.
Это не противопоставление..
 
А деньги...
Это много чего.
То же море 🙂
Которое можно и без денег, пешком получить. Автостопом 🙂
Подрабатывая в кафешках на прокорм 🙂
Но это - необычный по сути путь.
Проще эффективнее - заработать деньги и смотаться на море.
Там хорошо 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху