• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
у компа, открою хангоутс - как получиться - могу на базу, пока сяду на диван щас. Эхххх. бу - бу-бу-бу, бу-бу, готовая депрессивная бубнилка.
Я сейчас вчерашнюю консультацию допишу, хлеб вытащу, и подойду, надеюсь 🙂
А то забуду подробности , надо дописать ,вчера - не успел 🙂
 
  • Like
Реакции: vito
Можно и убрать, если и правда не нравится 🙂
Хлеб вышел симпатичный, уже вытащил. КОнсультацию дописал, сопроводительное письмо по беспроводным системам тоже дописал - чему тут нравиться? 🙂
 
Добрый день. А я наверное все же больше гуманитарий - потому что большой любви к технике не испытываю, не люблю особо копаться в этом. Хотя когда понимаю - вроде нравится. Хотя может у меня заблокировано это воспитанием. Вообще любовь к чему-то, к деятельности.
 
Или я все боюсь сложностей. НЕ хочется заниматься всякой такой инженерской работой. Может сложностей боюсь или боюсь что не буду все понимать, сразу или не сразу.
 
Или я все боюсь сложностей. НЕ хочется заниматься всякой такой инженерской работой. Может сложностей боюсь или боюсь что не буду все понимать, сразу или не сразу.
А какая она, такая инженерская работа!?
🙂
Имхо - это то, что уровнем выше дворника, курьера, уборщицы, слесаря, продавца и так далее.
Не по зарплате выше!
А по уровню использования мозгов 🙂
Зарплата может быть и пониже, чем у хорошего кладовщика 🙂
А вот по использованию мозгов и удовлетворению от этого - выше.
Хороший слесарь, разумеется - тоже может получить нечто такое..
Делать что-то свое, уникальное и пр.
Для инженера же это - обыденность 🙂
То есть - курьер и дворник - бегают по одной постоянной карте, на которой только день и ночь меняют друг друга 🙂
А инженер , как и врач/психолог - имеют много карт. Не бесконечное конечно количество 🙂
Но достаточно.

То есть, кому достаточно всю жизнь носить пакетики или крутить гайки - пусть крутит. За деньги, конечно, это понятно.
А кому недостаточно - идут на другую работу.
Имхо 🙂
 
Добрый день. А я наверное все же больше гуманитарий - потому что большой любви к технике не испытываю, не люблю особо копаться в этом. Хотя когда понимаю - вроде нравится. Хотя может у меня заблокировано это воспитанием. Вообще любовь к чему-то, к деятельности.
Добрый день!
Я не спорю физиком против лирика 🙂
И наоборот.
У меня среди бывших пациентов есть замечательная девушка, ближе всего к Мурзилкам из Авторадио. Интересная работа, хотя нервности там - полные штаны карманы 🙂
Если пожелаете - велком, я не против, даже интересно.

Я немножко против одного - сидеть дома и бояться агрессивных собачьих стал, то есть - мифа.
Не важно, откуда взялся миф.
Важнее - что он пока используется, и хоть немного - чем-то выгоден...
 
Нужно просто воспринимать все чистыми мозгами, своими, а не готовой личностью по шаблону - страха и или чего-то еще. А так есть миф что задавят меня. Может быть я просто понять не могу сейчас - что мое, куда мне.....
 
Нужно просто воспринимать все чистыми мозгами, своими, а не готовой личностью по шаблону - страха и или чего-то еще. А так есть миф что задавят меня. Может быть я просто понять не могу сейчас - что мое, куда мне.....
А оно надо - давить Вас?
Вы же сейчас не воспринимаете ...особенное отношение на прошлой работе - как давление?
Там возможно было "наплевательское" отношение, может было и "а, не до него пока!" может еще что - но именно изводить Вас как Золушку - имхо не нужно было, никому 🙂
Так и в других местах.
На вердр, где борьба за кормушку - давить могут, но это логично 🙂
 
А оно надо - давить Вас?
Вы же сейчас не воспринимаете ...особенное отношение на прошлой работе - как давление?
Там возможно было "наплевательское" отношение, может было и "а, не до него пока!" может еще что - но именно изводить Вас как Золушку - имхо не нужно было, никому 🙂
Так и в других местах.
На вердр, где борьба за кормушку - давить могут, но это логично 🙂

Я заметил что отношение такое у меня - чтобы меня оценили, не то - чтобы мне самому нравилось что-то произвести, сделать, а чтобы оценили и относились.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху