• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Добрый день!
Стоим с юристом у нотариуса, заверять документы 🙂
Давно в таком месте не был 🙂
 
А я приехал. Все тоже самое ввобщем то. почти. Состояние готовой депрессивной личности без тонуса. Плохо. Мысли депресивные. Вместо своей личности что-то готовое из чужих значимостей, как буд-то и ценности чужие. Что-то шаблонное и не живое. не верящее в себя. считающее себя унылом дром и стыдяшееся. Типо какой то взрослый такой
 
И в гс загоняю себя. Мол типо как единственное. Но это хрень. Там вообще моей личности нету.
 
И в гс загоняю себя. Мол типо как единственное. Но это хрень. Там вообще моей личности нету.
Есть кусочки, как и у всех людей, имхо.
Гомо-дружба и гомо-эротика - это собственно часть гетеро-сексуала, вроде бы :))
 
Ну это да, но не как - гей* - культура и т.д. гей* - сообщество и гей*-образ жизни.
 
гей*-культура...ну, она есть🙂
И привлекает многих - своими правилами, где как бы нет правил, нет необходимости ...запутанно ухаживать по поавославному обычаю - а есть чистое и ясное желание, плюс его удовлетворение.
Удобно, приятно, не обязывает ни к чему 🙂
 
А я вчера дождался все же Destyni2 - сначала странно было, черный экран, а после перезагрузки - норм, симпатично, вполне кинематографично 🙂
Начало - сингл-обучение, я остановился - на знал куда бежать, решил бай 🙂
Вечером заново видимо можно будет пробежаться 🙂
 
гей*-культура...ну, она есть🙂
И привлекает многих - своими правилами, где как бы нет правил, нет необходимости ...запутанно ухаживать по поавославному обычаю - а есть чистое и ясное желание, плюс его удовлетворение.
Удобно, приятно, не обязывает ни к чему 🙂
Не обязывает ни к чему - ну и чувств то особо не чувствую, не вижу, и не обязывает и радости не приносит.
 
Не обязывает ни к чему - ну и чувств то особо не чувствую, не вижу, и не обязывает и радости не приносит.
Я в сравнении 🙂
Не про депрессию.
А в сравнении гомо и гетеро, с такой стороны - чем привлекает.
 
у компа, открою хангоутс - как получиться - могу на базу, пока сяду на диван щас. Эхххх. бу - бу-бу-бу, бу-бу, готовая депрессивная бубнилка.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху