• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Я хочу быть здоровым и работать психологом тоже, консультировать, помогать. Интересно. Я буду лечить - типо Кириллов тоже. 🙂
Блин, обидное написал что-то, а хотел чуть побаловаться, иронии добавить.
 
Добрый!
Я тоже малость опаздываю 🙂
Еду к 13 часам 🙂
Консультация, еще точно не знаю подробностей, но вроде типа Кирилла. Посмотрим, добегу сейчас 🙂
А что значит типа Кирилла?
Типа симпатичная активная девочка?
 
А с работой плохо, вдруг не смогу устроиться на нормальную работу.... а время идет, а я все фигней страдаю. Но лучше не со страхом - а просто , без боязни оветсвенности
 
А что значит типа Кирилла?
Типа симпатичная активная девочка?
Говорили да, но оказался просто гей*, скромный приличный парень, который хочет "остаться таким, какой он есть"🙂
Мама, и особенно бабушка - давили капитально, включая ...обзывания. кристаллизуя его идентичность 🙂
Пока предварительно поработали, у меня времени было в обрез, но полтора часа - выделил..
 
А с работой плохо, вдруг не смогу устроиться на нормальную работу.... а время идет, а я все фигней страдаю. Но лучше не со страхом - а просто , без боязни оветсвенности
Да, именно что без страха.
Я честно - изначально _ничего_ не знал в своей нынешней работе 🙂
Бронзовые пожарные краны, чугунная арматура, проверка на водоотдачу,...
🙂
Учусь, даже интересно пожалуй 🙂
 
Оххх, какой я тормоз. Оставил получается одно недодланное на завтра, а завтрав ехать. Сижу играю - и неприятное чувство.
 
Я тоже оставил, и на вечер, и на завтра, и ещё отложил пару вещей. Неприятно, что они висят, но беды нет.
Имхо 🙂
Другой взгляд, с другой стороны .

Я сегодня пораньше на базу подойду, через полчасика видимо.
 
Сорри, винда задумала обновляться, я жду пока.
Хоть и хочется прекратить процесс 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху