• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
То есть польза в том, что это промежуточное положение для цели.
Через три ступеньки бывает шагать сложно, а через пять - может и невозможно 🙂
Однако сидеть на первой ступеньке и рвать волосы от горя нет смысла - можно по одной ступеньке хоть на сотню их вверх подняться 🙂
 
Пока что я не могу так сделать, мне кажется кстати что я исчезну при этом. Поэтому даже в этом образе словно есть бабушка во мне, которая наблюдает за мной. Победить бабушку и убежать от нее - это сводилось у меня к копированию же бабушки и борьбе с ней ее же словами, методами. А потом руганью. НО мне стало удобно что бабушка наблюдает - это да, это было - гарантией что я делаю все правильно, что я в безопасности. Это удобно - сам не отвечаешь - отвечает бабушка. Но - Я бы пожалуй отвечал сам если бы меня любили тогда и принимали. Потому что фактически угрожало мне тогда - это ругань и наказание от нее же. А если бы ругани и наказаний не было - мне бы не нужно была эта гарантия что я сделаю что-то неправильно.

Таки сейчас любят и принимают именно Вас.
Не бабушку.
Вот в чем фокус 🙂
При этом Вы тоскуете по неправильному прошлому - а в настоящем Вас принимают, и уже давно.
Ну, некий...пусть пока не миллионер, но ...молодой перспективный мужчина - убивается, что ему до школы вообще одни огрызки доставались и обьедки..
Переживает, переживает, волосы рвет на голове, в желудке язву зарабатывает..
При том, что у него на карте, на счёте - денег хватит, чтобы небольшой отряд прокормить 🙂
Но он внимания на это не обращает - весь в переживаниях и _сладких_ обвинениях!
Кисло-сладких, точнее.
 
Док, так просто дело в том кто я сам сейчас и кем себя чувствую. Любви правда - мало я ее чувствую, мало вообще чувствую чего-либо. Почти не чувствую ничего. И интервал какой оргромный - между мной тем и мной сейчас, я же самим собой себя не ощущаю. Не знаю каким быть. Ребенком тем быть..... Промежуток беспамятства огромный, да и сейчас все еще в беспамятстве. Как мне быть то, я даже не знаю. Любят - почему никто не гладит не обнимает, и на ручках не качает - ага , вырос уже потому что.


Я у Кирилла что-то там написал такое, поток мыслей, аж плохо стало потом.
 
20 минут пробежался. Остехандроз в ногу отдает, потому что сижу криво, задираю ноги. И спина кривится. Сегодня на три минуты поменьше, но это ничего норм, фиксирую режим бега. Зато бегал вверх-вниз по холмам, нагрузка.
 
20 минут пробежался. Остехандроз в ногу отдает, потому что сижу криво, задираю ноги. И спина кривится. Сегодня на три минуты поменьше, но это ничего норм, фиксирую режим бега. Зато бегал вверх-вниз по холмам, нагрузка.
ОК, отлично, пойдет!
Еще бы сознательно поток мыслей не провоцировать, с вроде полезной целью 🙂
Можно попросить описать мысли и ощущения во время бега, в идеале - до, во время и после, и еще в идеале - в сравнении первых пробежек и сейчас.
 
Я вчера описал - такой подробнейший пост Док, или позавчера. Прямо от и до, со всеми навязчивостями и степенью их проходимости. Ок, опишу попозже тогда, нужно подумать. Разное бывает состояние - менее и более навязчивое. Но проходят они быстрее навязчивости - это да. Без ругани.
 
А какой поток я провоцирую мыслей. Оххх
 
Я вчера описал - такой подробнейший пост Док, или позавчера. Прямо от и до, со всеми навязчивостями и степенью их проходимости. Ок, опишу попозже тогда, нужно подумать. Разное бывает состояние - менее и более навязчивое. Но проходят они быстрее навязчивости - это да. Без ругани.
Я похоже пропустил ,сори. Видимо не увидел , или пропало при переезде..
Гляну чуть позже, на компе, хорошо?
Это описали - разовое влияние, а при регулярном применении - получается и эффект стабильный.
Надёжный 🙂
 
Не понятно написали Док - сознательный поток мыслей, с вроде бы понятной целью. С вроде бы понятной целью - поток, или не провоцировать? И каких мыслей поток - например что я смотрю на часы - сколько бегу, или каких мыслей поток. Мысли ведь разные. Или всех мыслей... Или агрессивных навязчивых или каких.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху