• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Сознательный, переходящий в не очень сознательный. Начали сознательно и теряете контроль.
Я описал то, что Вы описываете, собственно.
То есть идея хорошая - прислушаться к себе и описать ощущаемое.
А на практике выходит не очень хорошо, поток - увлекает за собой. Упоение получается 🙂
 
Док, ну так получается (((, я как бы засыпаю внутренне. Вот во второй половине дня сегодня как-то, мысли лезут, сериалы какие-то в голове. Теряюсь (((.


Го на базу. Ребенок внутри видимо залезает куда подальше там, и привычно, а может и тонуса не хватает. Живот вот здоровый и жирный, тело - ужасное (((.

Я бррр, что там от меня.....
 
Док, ну так получается (((, я как бы засыпаю внутренне. Вот во второй половине дня сегодня как-то, мысли лезут, сериалы какие-то в голове. Теряюсь (((.
Во второй половине...А во сколько встали, что делали утром?
Динамика, напомню (см.Леви) - говорит о природе этого состояния. Эндогенное-экзогенное.

Во второй половине - лучше 🙂
Ок, го! 🙂
Сейчас подойду 🙂
Я увлёкся игрой с новой игрушечкой 🙂 🙂
 
Блин, эйфория, поведение похожее на материно и ругань на это ((((. Плоха. Переключиться нужно. А хотя может и не на материно а просто такое, подстройка. Может и не плохо, ругани не надо.
 
Насчет взрывчатости...
Доброе утро!
Я вроде уже рассказывал же?
Про свою взрывчатость?
Как я кидался серверным корпусом в жену с сыном?
БигТауэр, точнее, мы его условно сервером называли. Вмятины остались надолго, и мне напоминали о том поступке, а их было немало. Позже - да, я это убрал, научился иначе разряжаться, сжигать адреналин без вреда для мира.
А ещё раньше - это напротив, было единственным, привычным способом. Эксплозивность свойственна эпилептоиду, а им был в гораздо большей степени, чем Вы или Ваша мама.
Так вот.
Ежели говорить о наследственности или копировании - то или я родил Вашу маму, или она - меня родила, не иначе!
🙂
Выбирайте, что больше нравится 🙂 🙂
 
Ох, только книга кажется называется - "Как воспитывать родителей или новый нестандартный ребенок".

Это типа продолжения, по моему, но там много перекликается и повторяется местами. Так что пойдет пока 🙂
Первый - он как бы для родителей про детей, а это - показывает, что все родители - тоже дети 🙂
Про бег - не нашел, глянул до 13 странички, сорри.
Точнее есть, немного, про восприятие во время бега, спасибо!
Вито недавно спрашивал, не понимал про чувствование во время бега, возможно это ему поможет!
Спасибо!!
 
Насчет взрывчатости...
Доброе утро!
Я вроде уже рассказывал же?
Про свою взрывчатость?
Как я кидался серверным корпусом в жену с сыном?
БигТауэр, точнее, мы его условно сервером называли. Вмятины остались надолго, и мне напоминали о том поступке, а их было немало. Позже - да, я это убрал, научился иначе разряжаться, сжигать адреналин без вреда для мира.
А ещё раньше - это напротив, было единственным, привычным способом. Эксплозивность свойственна эпилептоиду, а им был в гораздо большей степени, чем Вы или Ваша мама.
Так вот.
Ежели говорить о наследственности или копировании - то или я родил Вашу маму, или она - меня родила, не иначе!
🙂
Выбирайте, что больше нравится 🙂 🙂
Вообще не похоже на Вас кидаться системными блоками Док. А я кстати тоже перестал клавы об коленку ломать и мониторы бить )), так что мы молодцы.

А нас счет черт - это скорее не про взрывчитость я - а такое - лидерское давление на людей. Вы знаете как я могу, Мне кажется что это скопировал тоже. И плюс какие-то такие черты - показушность, актерство, истеричность тоже. Вот что не нравится совсем, и то - чего у меня изначально не было, имхо. Вчера вот уже играли, потом с Р, - так страшно ругался на всех, мат перемат, новые слова придумывал. Вот этого мне кажется не было изначально, мне все кажется что если я как Костик - так и не может быть у меня таких качеств, если только копирую.

Что-ли более робким, застенчивым и добрым наверное должен быть, и чувствительным, а не наглым, напористым и хабалистым каким-то.

Ну и вообще - ребенок который здесь и сейчас - счастливый. бежит за бабочкой - он явно не такой. А я совсем не здесь и сейчас, имхо. Вот это состояние счастья, принятия, даже беспечности должно быть, ощущение нового, интересного.


ВОт поэтому не хочу считать за себя то кем сейчас являюсь, типо личность ложная замаскированная, которая вся в себе, актерская, истеричная.
 
Это типа продолжения, по моему, но там много перекликается и повторяется местами. Так что пойдет пока 🙂
Первый - он как бы для родителей про детей, а это - показывает, что все родители - тоже дети 🙂
Про бег - не нашел, глянул до 13 странички, сорри.
Точнее есть, немного, про восприятие во время бега, спасибо!
Вито недавно спрашивал, не понимал про чувствование во время бега, возможно это ему поможет!
Спасибо!!
Да, там про восприятие, как агрессивность на людей выскакивала и проходила и наоборот страх - когда собачка шла. Описал там все. Сейчас я опять какашек наелся, все поздно, и истерю уже как бы сутра. Самому не нравлюсь себе такой. Поганенько.

Док, я так понял - что доставать самого себя "настоящего" ребенка, без невроза пока еще - из прошлого не нужно? Можно развивать сейчас?
 
Навязчивое состояние, мысли - и веселье и ругань и истерика. На фоне эйфории.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху