• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Вообще не похоже на Вас кидаться системными блоками Док. А я кстати тоже перестал клавы об коленку ломать и мониторы бить )), так что мы молодцы.
Сейчас не похоже, а раньше было похоже 🙂
ну, молодцы, но мы идём дальше и выше 🙂
 
Навязчивое состояние, мысли - и веселье и ругань и истерика. На фоне эйфории.
Логично - эйфория это и есть это, что описали.
Оно приятное, потому непросто убрать, между прочим.
Относиться как к навязчивости - будет логично?
 
Да, там про восприятие, как агрессивность на людей выскакивала и проходила и наоборот страх - когда собачка шла. Описал там все. Сейчас я опять какашек наелся, все поздно, и истерю уже как бы сутра. Самому не нравлюсь себе такой. Поганенько.

Док, я так понял - что доставать самого себя "настоящего" ребенка, без невроза пока еще - из прошлого не нужно? Можно развивать сейчас?
Развивать - пожалуйста, кониной. Но - не ждать, что прям щас кнопочку нажмёте и вылезет готовый ребёнок, радостный и весёлый 🙂
 
Вообще не похоже на Вас кидаться системными блоками Док. А я кстати тоже перестал клавы об коленку ломать и мониторы бить )), так что мы молодцы.

А нас счет черт - это скорее не про взрывчитость я - а такое - лидерское давление на людей. Вы знаете как я могу, Мне кажется что это скопировал тоже. И плюс какие-то такие черты - показушность, актерство, истеричность тоже. Вот что не нравится совсем, и то - чего у меня изначально не было, имхо. Вчера вот уже играли, потом с Р, - так страшно ругался на всех, мат перемат, новые слова придумывал. Вот этого мне кажется не было изначально, мне все кажется что если я как Костик - так и не может быть у меня таких качеств, если только копирую.

Что-ли более робким, застенчивым и добрым наверное должен быть, и чувствительным, а не наглым, напористым и хабалистым каким-то.

Ну и вообще - ребенок который здесь и сейчас - счастливый. бежит за бабочкой - он явно не такой. А я совсем не здесь и сейчас, имхо. Вот это состояние счастья, принятия, даже беспечности должно быть, ощущение нового, интересного.


ВОт поэтому не хочу считать за себя то кем сейчас являюсь, типо личность ложная замаскированная, которая вся в себе, актерская, истеричная.
Короче - это у Вас спор физиков и лириков в одной отдельно взятой голове? 🙂
 
В таком состоянии опять охота мать поколотить. (((. Хреново. Контроль есть и он работает, вот сейчас уже усиливается торможение, это хорошо, прихожу в себя постепенно. Уже не хочу поколотить, стыдно. Хочу успокоиться, дышать ровно, думать просто и медленно можно, спокойно. Без дергунчиков навязчивых. Без дрожания внутреннего - спокойствие, голова становится немного яснее. Это я говорю - не мама, хоть считаю себя сейчас похожим на маму. Но мама бы так не говорила - это я, хоть и похож может. Спокойно, нужен холодок в голове, ясность, приятное расслабление, радость.
 
Внутренее сопротивление идет внушению тоже да. Но нафиг его, сопротивляюсь вроде тоже я, или субличности. Что-то сопротивляется. Может наплевать, а как - а вдруг я что-то важное пропущу. Так и хочется сорваться, дайте повод. Зачем, а спокойствие. А мало спокойствия, нужна воля, сила, уверенность в себе, мало спокойствия, потому что - вроде успокаиваешься но ждешь, так и ждешь что кто-то выведет тебя из спокойствия.
 
В таком состоянии опять охота мать поколотить. (((. Хреново. Контроль есть и он работает, вот сейчас уже усиливается торможение, это хорошо, прихожу в себя постепенно. Уже не хочу поколотить, стыдно. Хочу успокоиться, дышать ровно, думать просто и медленно можно, спокойно. Без дергунчиков навязчивых. Без дрожания внутреннего - спокойствие, голова становится немного яснее. Это я говорю - не мама, хоть считаю себя сейчас похожим на маму. Но мама бы так не говорила - это я, хоть и похож может. Спокойно, нужен холодок в голове, ясность, приятное расслабление, радость.
Не просто "нужен, хочу, надо!"- а "я начинаю делать это, чтобы было ясность, радость и спокойная уверенность в моих силах!".

Гляньте у Мура.
Он сначала начал как Вы с Уилом 🙂
А затем - поправился, и получил желаемое.
Просто хотеть-мечтать-нуждаться - это маниловщина и фигня 🙂
А вот получать желаемое - пожалуйста.
Двух, трехэтапным способом!
То есть - есть охота, а нечего.
Бывает?
🙂
Можно сразу повеситься. Безвыходное же положение. Дураку ясно!
🙂
А не дураку - другие варианты видны.
Та вот.
Самое сложное - увидеть в себе прежнем - дурака 🙂
 
Док - не знаю, почему спор физиков и лириков. Нууу. Я хочу быть здесь и сейчас и отдельным. Вот.

А сейчас кажется что я как ребенок или как мамочка. Ее реакция какая-то. Хммм. Хотя это тоже вроде норм, относительно.

Как Костик - костик не буйный.

До вечера )), обнимаю. Навязчивости сейчас в башке, вроде справляюсь. Нужно переключиться, а я собираюсь ехать и переключиться не на что как бы ((. Надо на что-то, желательно не на свои мысли. Бррр. Уфф уффф, душать медленно, спокойно, я успокаиваюсь. Расслабляюсь. А ребенок визжит внутри словно....... Бррр. Это мой внутренний ребенок визжит, или я копирую внутреннего ребенка матери, бррррр. Собираться пойду. Обнимаю, до вечера.
 
Пока не особо вижу Дурака видимо, вижу ребенка мечущегося. Внутри. А сам сижу. А нужно собираться. До вечера )), в 10 точно буду.
 
До связи, до встречи!
🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху