• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Согласен, пытаетесь.
Пример живой хотите?
🙂
Мы сейчас с женой делали...не знаю, как назвать 🙂
Типа творожников, но почти без муки, с сыром тертым, чесночком, чем-то еще..
Жена говорит, что она придумала этот вкус, захотела, и родила рецептик 🙂
Но это вступление, не важно.
Она делает тесто, в общем, а я рядом со сковородками. И вот, для меня эти творожники бледные совсем - а для неё - "почти сгорели, снимай скорее!"
🙂
Мы понятно - общий язык и согласие нашли, опять же дело не в этом.
А вот восприятие... - мы ведь один и тот же желтоватый цвет называли совсем по разному. И ощущали, и включали разные реакции. Ставили разные флаги.
Так же и с волей, или с умом, или с эмоциями..
Один считает себя идиотом, потому что ошибся с совершенно очевидным интегралом. А другой - чрезвычайно умным, потому что перехитрил соседа и отдал не килограмм сахара, а на две ложки меньше, а тот дурак не заметил, лошара!
Один ощущает себя бесчувственным потому, что не сразу ощутил в собеседнике грусть и задал бесцветный вопрос, не во время!
А другой - чрезвычайно эмоциональным ощущает себя, потому что знает сто ржачных анекдотов, которые обожает рассказывать по поводу и без повода..

Так и у Вас.
Если коротко.
Плюс голос бабушки, плюс навязчивости.
Обезьяны и Строгая Бабушка (напомню, есть видимо у всех форумчан!)- напрочь заглушают ребеночность. И при этом Вы хотите ребенка, а поддерживаете - Строгую Бабушку.
Выгодна она, не спорю. А обезьяны - считаются очень важными. Имеющими ключ от дверцы, где томится Ваш ребенок...
При том, что им плевать на ребенка..
Имхо.
 
ТО есть здесь и сейчас - без мыслей в голове Док? Как ребенок, который увидел птичку или кошечку?
Я не боюсь мыслей в голове 🙂
И не спугиваю чистые эмоции без мыслей тем, что показываю на них пальцем, образно, и начинаю вопить как фермер из деревни Гадюкино, вдруг увидевший живого слона.
🙂
То есть - жарим мы эти творожники, перевернул я одну сковороду, появилось свободное время - посмотрел я на жену, она на меня, переглянулись, я её от избытка чувств схватил за плечи и потряс потихоньку 🙂
Ну, надолго отвлечься не получится - а я вместо горя-сожаления радуюсь и переполняюсь чувствами и даю им выходить..
 
Я на пробежку сейчас, потом буду читать ответы, и Леви, потом на базу видимо. Настолка понравилась и мне и матери, видимо.
 
Давит на меня, огого как, я регаирую не привычно но по детски еще пока. Сопротивляюсь.
 
Я на пробежку сейчас, потом буду читать ответы, и Леви, потом на базу видимо. Настолка понравилась и мне и матери, видимо.
О, отлично, даже мне интересно чего добыли 🙂
До связи!
Я поработаю и тоже на базу как раз.
 
А у ребенка и взрослого чувства видимо разные. . Я вот играю с матерью - сопротивляюсь ее воздействию. Но сам совсем подыгрываю ей, причем в этом подыгрывании кажется ее же поведение копирую. Ну и чувство после этого - чего это я, я хотел мол быть ребенком - и за птичками бегать и смеяться, не смотря под ноги. А тут я копирую мать, подыгрываю. Вроде уже как-то типо надо заругать себя и растроиться. Потому что мол поддался матери, опять подыгырваю, опять не ощущаю себе как ребенок с кошечками-птичками. Но вроде не заругал. Даже чувство что отстоял свое. Но какое оно мое - родитель для матери какой-то......
 
Будет, Спартак и Локомотив играют.
 
Спартак и Локомотив выиграют 🙂
Го?
Я вроде уже могу подойти..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху