• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Доработал, на сегодня всё, хорош 🙂
Пойду бай, до завтра!
 
Я с матерью в каркассон поиграл. С тем что сделал там. Вышло хорошо так. Было поведение мое - специальное. Хмм.. У Дока тоже такое бывает поведение - специальное. Только я себя за него - обычно ругал всегда. Щас - чуть-чуть все таки осадок был. Но вроде обошлось без бичевания.

Странное дело - люди бы вроде взрослее тебя - но ты как бы - словно старше себя ощущаешь, а может быть - им нужно - чтобы кто-то старше рядом был.
 
Но взрослее то я особо себя не ощущаю, у меня еще и самости толком нет. Спит или не развита. Свое я. Личность.
 
Всей информацией не владею. Но такое чувство, что Данте сообщили, что он жвачку жуёт. Ну или вату катает. А он то думал, что важным занят. Нужным. Вот расстроился бедненький🙂
Как жеж жвачка?!
Как же Данте это переживёт?
Это уже давно жвачка, с Доком другого и нет. У нас тут у всех жвачка. Прикольно наблюдать как Самость и Ребёнка обсуждают. Причём Самость и Ребёнок имеют чёткие очертания Коня в вакууме, или чёрной кошки в чёрной комнате. Ещё же Данте у нас из конкретно мыслящих, забавно когда он начинает конкретно мыслить в категориях Ребёнка и Самости, выводы у него получаются бомбические. Док метафору, сказочку расскажет, Данте переводит на рельсы конкретные и интерпретирует как может, со стороны выглядит это таким трэшем🙂
 
Доброе утро!
Я норм, убегаем 🙂
Ветер воет, на балконе что шевелит 🙂
Страшно, что гололёд...ну, посмотрим, может пешком пройдем, коротко.
 
Добрый день. А я опять поздно все. и лег и встал... Вообще - и состояние не айс. И чувство вины (((.. брррр....
вообще - так не годится совсем - так совсем и тонуса не будет и меня толком и соображалки. (((
Перед самим собой извиняться нужно.
 
Вас люблю. Ваше поведение сейчас считаю пожирающим время.

Вот нашёл:
"Спасительный бан - начало начал, он в жизни любой - надежный причал"
Было не к месту и не ко времени, что я насколько помню, с Лёшей - отметил устно. Женя согласился.
Вопрос про обидную неловкую фразу был исчерпан.
Примерно так.


Текст

Где бы ни были мы, но по-прежнему
Неизменно уверены в том,
Что нас примет с любовью и нежностью
Наша пристань - родительский дом.

Родительский дом - начало начал,
Ты в жизни моей надежный причал.
Родительский дом, пускай добрый свет
Горит в твоих окнах много лет!

И пускай наше детство не кончится,
Хоть мы взрослыми стали людьми,
Потому что родителям хочется,
Чтобы мы оставались детьми.

Родительский дом - начало начал,
Ты в жизни моей надежный причал.
Родительский дом, пускай добрый свет
Горит в твоих окнах много лет!

Поклонись до земли своей матери!
И отцу до земли поклонись!
Мы с тобою в долгу неоплаченном,
Свято помни об этом всю жизнь!

Родительский дом - начало начал,
Ты в жизни моей надежный причал.
Родительский дом, пускай добрый свет
Горит в твоих окнах много лет!


Я подумал когда писал что - моей или твоей - будет плохо. А что означает - любой - то что каждый может оказаться в такой ситуации.
И это наоборот - облегчение - осознать что не один.

Лично для меня - было облегчение что Кристина не уйдет от нас, посидит, подумает - передумает, успокоится. Потому что уходить - гораздо држе. А это - был - вариант с баном. Я отнесся к этому философски - а не гнал собак на Кристину. Но можно вывернуть - так как было бы выгодно.

Согласен что можно было - такое не печатать. Но реально - для меня это был - как такой выход из ситуации тяжелой для нас всех. Была бы Кристина в другом состоянии - возможно поняла бы.

И вот даже сейчас - он цитирует то не правильно. В теме Новости Сервера :

А ты меня забань, раз удалять не хочешь. Судя по твоим словам ты меня тут собрался долго держать для моей же пользы. Я ж для тебя учебное пособие, до этого прям комментировал с радостью, а сейчас ты комментировать не хочешь.
Как там?
Спасительный бан - начало начал, ты в жизни моей надёжный причал.
Отпусти меня, Док. Хватит надо мной издеваться уже. Не первый месяц это уже.
По моему я всё сделала чтобы всех достать, больше про спасительный бан никто не заикнется. Наверное даже форумчане отпустят спокойно.
......
.....

Так не в твоей там было - а в любой. Разница очевидна?
 
Я уже дома, норм, сейчас поработаю хорошенько, соскучился совсем 🙂
И висит адаптация чужой работы под меня , несложно, не так и долго - но никак не решусь начать...
 
А я это - буду пылесосить сейчас.

Смотрел гс с молодыми, хмм..... - если представить себе - что это девушка. То вроде как и хорошо, но какая-то патсанка получается - активная что-ли.... Озарная. Я бы сам хотел тоже активным быть. И без садизма всякого. Ладно - лучше в этом не копаться.

Вообще странное чувство - вроде гс смотришь - а если забыть какой пол - то можно представить что тебя девушка завлекает и соблазняет - чтобы ты ее того.

Меня чото пугает - ассоциация с матерью и с бабушкой сразу. Но не ругань - а свобода пугает. И запутанность в чувствах.

И в противовес этому - так же стоит желание - влюбленности - романтической. А не должно быть в противовес то. И сразу вопросы - о сексуальном типаже - какой нужен и какой я.... И сразу запутанность в субличностях. Это что типо - свой ли тип сексуальный - или тип - субличностей. Или страх как раз - поддаться допустим - активной девушке и желание потому самому быть активным. Ну и просто даже не то что поддаться - а хочется самому быть активным тоже. И сложно понять - будучи в субличностях.
 
Вот - моя идеаллизация на друзей - которую описывал - она может так же и на девушек идти.... Вообще - может одно как раз с другим перепутанно. Хотя нет - дружба тоже содержит любовь. И потому - там еще как может быть понимание чуткое тоже. Но может быть как раз больше этого - прям понимание - это когда пара.

Но дружба - это не нейтралитет точно. Это еще и когда хорошо вдвоем.... Или это любовь и должно быть в паре... хммм...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху