• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Всё верно.
Однако когда человек, бродящий по лесу уже в двенадцатый раз проходит мимо определённого приметного столбика - он имеет право задуматься над _принципом_ хождения, принципом контроля за направлением.
Лёша об этом. Если я правильно понял.
Док - ну я же о чувствах говорил своих. Я вот - так и не понимаю, не вижу - где там брожу. Если мне показать хотели - не получилось. Может я зациклен на разбирательстве - но я чото там нашел, кажется нужное, важное и хотел это рассказать. И на счет действий тоже не понял. Это звучало вчера - несколько категорично что-ли.... И подозрение что я делаю специально, нарочно - тоже как то не того.... Неприятно.
Знаете - какое чувство отчаянья это вызывает. Когда набрел как тебе кажется - на тропинку к выходу. А тебе говорят - да нет - ходишь все кругами. Неверие в свои силы - и кажется что вообще может ты не туда идешь или вообще никуда не идешь.... И правда - не понял. И на счет стадий тоже. если там что-то такое.... То об этих вещах нужно было говорить спокойно и взвешенно, если они важные... если это новое для меня.....
 
Есть такое.
В норме люди могут ...пихать друг дружку в бока и шутливо притворяться , что в ярости и сейчас будут бушевать - но при этом показывают ,что это _исключительно_ шутка. Например. А также делать массу всего, что между друзьями _в этой местности_ принято. От объятий до поцелуев при встрече и прощании.
ПОтому , как правильно говорите - нейтральная позиция хороша для "дипломатии", но это не дружеское, сорри 🙂
И ...свирепо, всерьёз обрывать друга, который что-то сделал не идеально - это тоже не то...имхо.
Согласен. Это была больная точка. И я так и до сих пор не понял - где именно жвачка. Вообще - все или конкретно.... оххх блинн.... И больно от этого. И страшно. И некому руку..... а нет - это из другого.... Просто - добавил для иронии.

Правда - совсем от этого нить теряю... Если вот хожу и хожу... но Док говорил - о том что первая стадия псих развития.... блин..... Я кажется упустил уже - то что ощущал.....
 
Док - ну я же о чувствах говорил своих. Я вот - так и не понимаю, не вижу - где там брожу. Если мне показать хотели - не получилось. Может я зациклен на разбирательстве - но я чото там нашел, кажется нужное, важное и хотел это рассказать. И на счет действий тоже не понял. Это звучало вчера - несколько категорично что-ли.... И подозрение что я делаю специально, нарочно - тоже как то не того.... Неприятно.
Знаете - какое чувство отчаянья это вызывает. Когда набрел как тебе кажется - на тропинку к выходу. А тебе говорят - да нет - ходишь все кругами. Неверие в свои силы - и кажется что вообще может ты не туда идешь или вообще никуда не идешь.... И правда - не понял. И на счет стадий тоже. если там что-то такое.... То об этих вещах нужно было говорить спокойно и взвешенно, если они важные... если это новое для меня.....
А вот тут - можно согласиться. И снова - поправить Лёшу можно ответной руганью и обидой, а можно - корректной формулировкой, правильной, как Вам подходит.
В первом случае мы попадаем в ситуацию "затыкания рта" тем, кто не дипломат ,а точнее - кто не врёт Вам.
Во втором - получаем улучшение отношений и дальнейшее сближение. Причём и с друзьями и с детьми и с другими близкими людьми..
 
А вот тут - можно согласиться. И снова - поправить Лёшу можно ответной руганью и обидой, а можно - корректной формулировкой, правильной, как Вам подходит.
В первом случае мы попадаем в ситуацию "затыкания рта" тем, кто не дипломат ,а точнее - кто не врёт Вам.
Во втором - получаем улучшение отношений и дальнейшее сближение. Причём и с друзьями и с детьми и с другими близкими людьми..
Док - тут были другие стороны - моя паника и Вы, тоже не совсем в духе. Сказали и добавили еще +500 к моей панике. И уже защита в виде гнева и злости. Я же так и не понимаю.... Я же ведь спрашивал.... Вы еще сказал что я специально.... неа - не специально не понимаю....

Что именно имел в виду Леша и с чем согласились Вы. А самое страшное - что с этим делать. Если я вообще не понимаю а тока жвачку жую. Ведь чувства - важными казались. Но я в них путался. И нужна была помощь.
 
Специально мог давить на Лешу - это да. Но уже будучи в панике, когда Вы стали тему завязывать еще больше в панике.
Я знаю что он не хотел плохо - это да. Тут, имхо - если с нейтральной позиции отойти - то были бы видны мои чувства уже. Что для меня - это не просто жвачка. А теперь я боюсь - и не знаю где жвачка - а где нет.
 
Так - читал но давно. Когда читал - не мог применить к себе вроде бы.. А тут какие-то чувства. брррр..... Если это чувства - а не мысли... я не уверен..... А может и то и то - и чувства и мысли... но чьи - чувства могу и не свои ощущать. И по памяти.....
 
Я теперь прочитаю. И постораюсь найти - что ощущал и понять. Прочитаю просто - а потом искать буду. Спасибо.
 
Возможно - я идеаллизирую - как делала моя мать - и тут - смешиваются ожидания - и требования - хорошего к себе отношения. Причем - ответного хорошего отношения. Возможно - идеально - ответсвенной симпатии и синтонности. Я не уверен. тут сложно. Знаю что такой было, и у матери. Но где в этом хорошее - и правильное - а где не очень, и где неадаптивное - нужно разобраться.

Леша говорит - и Док тоже - что не требуют и не ждут. Вроде бы правильно - но тоже - нейтральное кстати. Так что тут нужно разбираться.
 
Док - тут были другие стороны - моя паника и Вы, тоже не совсем в духе. Сказали и добавили еще +500 к моей панике. И уже защита в виде гнева и злости. Я же так и не понимаю.... Я же ведь спрашивал.... Вы еще сказал что я специально.... неа - не специально не понимаю....
Специально...сорри - я не всё помню, что говорилось , не дословно. Я играл, и Ваша реакция с требованием немедленно разъяснить всё по полочкам - было не совсем в тему. Мне пришлось вспомнить, что говорилось кем в это время, переразобраться в словах и смысле каждого, смоделировать, и всё это - вместо игры. Потому я смог разобраться лишь в сути. Всё дословно вспоминать...мне очень не хочется, если честно. И не смогу пожалуй, без особых мер, и неприятно это, сорри. Мне было неприятна та ситуация, происходящее, сейчас - я тоже не хотел бы _снова_ переживать это неприятное.

Что именно имел в виду Леша и с чем согласились Вы. А самое страшное - что с этим делать. Если я вообще не понимаю а тока жвачку жую. Ведь чувства - важными казались. Но я в них путался. И нужна была помощь.
А при чём тут страшное?
Речь не идёт про страшное, и обезьяны - не первый день бывают рядом с Вами, вообще-то...
Помощь и была в том, чтобы расставить точки над и, вроде бы?
"Ты не как ёжик в тумане, ты - просто соскользнул на привычного конька и "забалтываешь" вполне интересное наблюдение и умозаключения."
За это можно сказать спасибо.
А можно - потратить ещё неделю на то, чтобы мы с Лёшей приползли на коленях, утрирую...

А я всё таки работать пойду 🙂
А то если ещё отложу сейчас - то и завтра придётся даже без гостей хм, сидеть и хвосты чистить.
Хотя...пожалуй всё равно придётся. НМО я так сегодня и приготовил, блин...
Только сейчас вспомнил.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху