• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Ты кто такой чтобы решать как мне држе и как мне лучше?
В другом то состоянии Кристина возможно поняла бы. Ты это своё состояние понимания уже сколько лет тут дрочишь?
Не передумала Кристина, не успокоилась. Внимание себе хочет. др такая потому что. Чо будешь морализировать на тему как Кристина себе внимание хочет. Да, хочет внимание. Такая вот бессовестная и аморальная.
Ну таким способом ты внимание к себе конечно добьешься, но только весьма специфическое. И до той поры пока у окружающих не наступит интоксикация от негативных эмоций и не возникнет желание послать тебя куда-нить подальше. Но то ведь желание только лишь. Однако это не способствует общение и пониманию друг друга. Поэтому можно подумать - нужно ли тебе именно такое внимание или есть альтернативы, в способах его получения.

Есть еще вариант что просто станет скучно и безразлично - что человек требуя внимание к себе - получает это внимание к себе, но использует его исключительно привычным одинаковым способом.
 
Сначала доработаю, затем запихаю Кристину в эцих с гвоздями ,затем ...на что хватит времени 🙂
Не надо, не запихивайте Док, имхо.

Я вот - Любовь и Голуби смотрю - чот захотелось. Раньше наверное ничего бы не понял. Щас - сбоит понималка. Ничо не понимаю, но хочу понять. И как правильно и как не правильно поступать. И на счет людей, чувств. Антипатия или пролетарское презрение или наоборот, все перепутанно. Но интересно.

Пошли лучше на базу, не надо, не запихивайте, имхо.
 
Кстати...можно обсудить, пожалуй, этих Голубей :))
ПРо запихивание - не хочу, но придётся, даже по старым Правилам. Я и так долго давал время опомниться..
Гвозди будут неприятными, увы...
 
Кстати...можно обсудить, пожалуй, этих Голубей :))
ПРо запихивание - не хочу, но придётся, даже по старым Правилам. Я и так долго давал время опомниться..
Гвозди будут неприятными, увы...
Не, не надо - я ему написал - сложное и тяжелое и неприятное. можно вместо бана засчитать.
 
Так дело не в этом, а в неотвратимости...хотя может Вы и правы.
Ладно, подхожу, пробежимся 🙂
Я замёрз, пока за компом сидел 🙂
 
Неотвратимость есть - неотвратимость перемен - когда крики никого не цепляют, и даже перестают вызывать эмоции.
Эта неотвратимость куда сильнее.
 
Не, не надо - я ему написал - сложное и тяжелое и неприятное. можно вместо бана засчитать.
Ты уже определись - банить или не банить.
Это тебе так кажется, что ты мне написал что-то неприятное, сложное и тяжёлое. Ничего особенного ты не написал, всё в твоём репертуаре.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху