• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Понял вроде что страх не должен управлять.... Если мне страшно - что я не понимаю - что вы имели в виду. То на фиг страх. И что важно - что я описывал, чтобы дальше идти.

А поводу жвачке - все равно интересно - что каждый имел в виду. Я вообще это считаю - ошибкой у Леши. А может и у Дока.
Вот, уже лучше , когда без кипения и закипания 🙂

А страх и правда не должен управлять, согласен. И Лёша вроде согласен.
Про жвачку - Лёша подметил тоже важное, привлек внимание. В неидеальной форме. Но я считаю это пользой.
Вода, поднесенная жаждущему не в фарфоровой чашечке - остаётся водой...
 
Вот, уже лучше , когда без кипения и закипания 🙂

А страх и правда не должен управлять, согласен. И Лёша вроде согласен.
Про жвачку - Лёша подметил тоже важное, привлек внимание. В неидеальной форме. Но я считаю это пользой.
Вода, поднесенная жаждущему не в фарфоровой чашечке - остаётся водой...
А я не понимаю. все равно - про жевачку. Потому и просил - точно - написать что имело в виду - на счет каких конкретно слов.

Я ведь не считаю жевачкой - я считаю полезным. Потому что - название - всего - или непойми чего жвачкой - меня вообще в панику ввело. Я не хочу ошдрься во всем. Я не хочу - стоять на месте - я видел что-то новое для себя - не хрена это было жвачкой называть. У меня вот так вот. По крупицам себя собираю. Вообщем потом - кучу информации еще наговорили - про статью, про ступени развития психосексуального. Еще больше в панику меня. Еще больше - разобраться в том что не понял. В том где возможно моя ошибка. Я паникую. Да это мысли. Но когда возникают чувства - это уже другое. Я описал и чувства и мысли свои. Как что-то новое. Назвать - мысли жвачкой можно. А как же чувства? Куда их.
Блин..... вообще - еще больше непонятнее стало...
опять же - так можно жвачкой все назвать. Потому и спрашивал - что конкретно и говорил что я не понимаю. Мух - от котлект. Я имел в виду одно - было понять третье. Так сплошь и рядом бывает. Что именно - жвачка?

Какие действия? бррррр.......... Так нельзя.....

Это знаете - еще как можно воспринять - как приходит ребенок - рассказывает что-то новое у себя, пусть даже мыслями делится. А ему - да это все жвачка у тебя....
 
Я не хочу ошдрься во всем.
Не путаем!
Я же пояснил..
У человека дома пусто в холодильнике. Он прекрасно знает, и обдумал уже, что нужно купить и приготовить. Но - вместо действий, похода в магазин - он сорри продолжает навязчиво выбирать, где чуть меньше калорий, а тут чуть ниже цена, и лучше это, вместо этого, но тогда и это лишнее, заменяю его и тогда придется идти в другой магазин, а это далеко, и значит я останусь без еды, голодным!!!
...логическая цепочка формально верная...но он и правду остался голодным.
В отличие от других людей, сорри.
 
Какие действия? бррррр.......... Так нельзя.....

Это знаете - еще как можно воспринять - как приходит ребенок - рассказывает что-то новое у себя, пусть даже мыслями делится. А ему - да это все жвачка у тебя....
Да, так бывает.
Но в данном случае - было не так вроде?...
 
Не путаем!
Я же пояснил..
У человека дома пусто в холодильнике. Он прекрасно знает, и обдумал уже, что нужно купить и приготовить. Но - вместо действий, похода в магазин - он сорри продолжает навязчиво выбирать, где чуть меньше калорий, а тут чуть ниже цена, и лучше это, вместо этого, но тогда и это лишнее, заменяю его и тогда придется идти в другой магазин, а это далеко, и значит я останусь без еды, голодным!!!
...логическая цепочка формально верная...но он и правду остался голодным.
В отличие от других людей, сорри.
Я же не спорю с этим - но считаю что можно и нужно отследить все равно. Подготовиться. Проверить - правильно ли. Откуда я знаю вообще что за чувства. Бля..... да просто поделиться этим, чувствами своими. Зная что не будут меня третировать за них, ругать или посылать на хрен.

Ведь и это тоже - для меня - новым может быть....
 
Да, так бывает.
Но в данном случае - было не так вроде?...
Вроде бы нет. Но у Леши есть тоже особенности. Откладывающие отпечаток на интонации, веру в себя и свои силы и следовательно на эмпатию, общение в целом, доверие, чувство себя своим.

Или у меня идеаллизация образа общения и дружбы.

Нейтральная позиция - хороша в чем-то - а в чем-то мешает эмпатии, сближению и общению, имхо.
 
Я же не спорю с этим - но считаю что можно и нужно отследить все равно. Подготовиться. Проверить - правильно ли. Откуда я знаю вообще что за чувства. Бля..... да просто поделиться этим, чувствами своими. Зная что не будут меня третировать за них, ругать или посылать на хрен.

Ведь и это тоже - для меня - новым может быть....
Всё верно.
Однако когда человек, бродящий по лесу уже в двенадцатый раз проходит мимо определённого приметного столбика - он имеет право задуматься над _принципом_ хождения, принципом контроля за направлением.
Лёша об этом. Если я правильно понял.
 
Вроде бы нет. Но у Леши есть тоже особенности. Откладывающие отпечаток на интонации, веру в себя и свои силы и следовательно на эмпатию, общение в целом, доверие, чувство себя своим.

Или у меня идеаллизация образа общения и дружбы.

Нейтральная позиция - хороша в чем-то - а в чем-то мешает эмпатии, сближению и общению, имхо.
Есть такое.
В норме люди могут ...пихать друг дружку в бока и шутливо притворяться , что в ярости и сейчас будут бушевать - но при этом показывают ,что это _исключительно_ шутка. Например. А также делать массу всего, что между друзьями _в этой местности_ принято. От объятий до поцелуев при встрече и прощании.
ПОтому , как правильно говорите - нейтральная позиция хороша для "дипломатии", но это не дружеское, сорри 🙂
И ...свирепо, всерьёз обрывать друга, который что-то сделал не идеально - это тоже не то...имхо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху