• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Когда стоишь по колено в грязи...или по пояс - не имеет смысла внюхиваться, чьё же дерьмо именно сейчас ты нюхаешь...имхо правильнее вылезать. И после вылезания, купания-стирки - нюхать гораздо более приятные штучки 🙂
Я не знаю куда вылезать и как. И ради чего.... ниточку потерял.
 
Я вроде бы - совсем другой.... но не помню . не чувствую.... нет живого, чувств, воображения. чернота внутри сплошная. Раньше так не было... когда было плохо. но по другому. В последний раз - так было тоже.
 
Или я уже все забыл. забыл себя, каким был, что ощущал... какие мои чувства - какие не мои... Завышенные требования к себе. Словно в дуэте с матерью.. В системе. Словно ведь - требования родительские. А как же я - чего хотел, чего не хватало. что вообще мной двигало... кроме этих - дежавю, когда вместе с матерью... запутаться можно.... бррр..... где я.... я хочу отделиться... но есть ли я.. и где и кто.... Кажется что бред..... А чужие чувства... а что вообще у меня, мое, со мной.... Где - моя боль... где чувства - чувство боли.... куда оно делось... там были зацепки. нужно вспомнить, прочитать.....
 
Я не знаю куда вылезать и как. И ради чего.... ниточку потерял.
Это да. ПОтому и говорю ,что периоды улучшений - желательно использовать максимально эффективно.
Не "вот ещё немного и когда станет совсем хорошо - тогда и займусь этим и этим!" - а "немного лучше, теперь больше бегать можно, и радости больше получать от этого!"..
Не ждать, когда само собой свалится на голову положенное (тонус, самость и прочие действительно имеющиеся у многих людей умения), и не обижаться (находить виноватых) за то, что "положенное" это никак не приходит.
А добывать его, ручками и мозгами :))
 
Это да. ПОтому и говорю ,что периоды улучшений - желательно использовать максимально эффективно.
Не "вот ещё немного и когда станет совсем хорошо - тогда и займусь этим и этим!" - а "немного лучше, теперь больше бегать можно, и радости больше получать от этого!"..
Не ждать, когда само собой свалится на голову положенное (тонус, самость и прочие действительно имеющиеся у многих людей умения), и не обижаться (находить виноватых) за то, что "положенное" это никак не приходит.
А добывать его, ручками и мозгами :))
:emoji_tiger::emoji_mouse: не, пусто и все. не помню себя
 
:emoji_tiger::emoji_mouse: не, пусто и все. не помню себя
Дык!
О чём и речь.
Как все миллионы людей в этом состоянии , тут стандартно , сорри.
И методы вылезания - стандартные.
Лекарственные и безлекарственные.
ПРоблема же в том. что состояние настолько кажется привычным и безвыходным - что многие люди ничего не предпринимают. или пытаются вылезти за счёт агрессии, да.

Я поработал уже, сейчас займусь своей жизнью, SW продолжу лекции слушать, учёба интересная и срочная.
До ночи сегодня сидеть не стану, хоть часик и к Сове. Заждалась, бедняжка 🙂
 
Дык!
О чём и речь.
Как все миллионы людей в этом состоянии , тут стандартно , сорри.
И методы вылезания - стандартные.
Лекарственные и безлекарственные.
ПРоблема же в том. что состояние настолько кажется привычным и безвыходным - что многие люди ничего не предпринимают. или пытаются вылезти за счёт агрессии, да.

Я поработал уже, сейчас займусь своей жизнью, SW продолжу лекции слушать, учёба интересная и срочная.
До ночи сегодня сидеть не стану, хоть часик и к Сове. Заждалась, бедняжка 🙂
Да, видимо не идем на базу, кому захочется со мной в таком состоянии общаться, да.
 
Плохо - так раньше не было. было по другому. Хотя в последний раз было так... но может - это наоборот - хорошо даже... Потому что - так еще држе... может быть - более взрослый стал и живой. и потому - држе...... не знаю.... Злости да - много.... но и не хочется - причетать... просто черно внутри... Другие может быть нужны - не знаю. Может пореветь и поорать нужно... может высказать что болит и что плохо.... Я привык что я один и что - всем надрь.
 
хотя это и есть тоже жалоба и манипуляция... Но к черту - справедливость. просто плохо. и как показал опыт тока что - надрь, каждому до самого себя только.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху