• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
и словно будущего нету брр..
 
и словно будущего нету брр..
В депрессии - да, так и кажется.
Явственно кажется. Как с веществами - галлюциногенами.
А я нудно, по нудному Леви - убегаю
Точнее убегаем. Десять минут - неплохая имхо цена за день бодрости и жизни.
 
Еду работать, норм, относительно вовремя 🙂
Хотел пораньше, чтобы днём побольше времени высвободить для себя, но утром задержался на Али 🙂
Совсем неизвестная область для меня, частично на интуиции действую 🙂
 
Я норм, отработал, еду отлично, пробежаться захотелось - и пробежался как бы на светофор чтобы успеть :))
 
Депрессия и невроз... Я не знаю - это вроде я, а вроде и нет... Ну я это - только не живой, без чувств, желаний. Постоянно хмурый, с руганью - возможно и на себя - но только не замечаю это. Прижимает очень сильно.... Недовольный и злой. И вообще - не знаю зачем, для чего живу. Не хочется жить... Ничего не чувствую. Не помню какой я настоящий.. Невроз и субличности с руганью - все искажают и заслоняют. Не знаю чего хочу.... Просто охота сдохнуть... Возможно еще что-то, кого-то вобрал в себя, вернее чьи-то эмоции, чувства - черные.

Док снился, местами. Мы в каком-то месте - толи врачи кругом, то-ли преподаватели. И я делал вид что я живой, а потом мне так остачертерло - и я каким-то людям стал рассказывать что мне плохо. Вы тоже там были - но словно я в Вас разочаровался. Словно подумал что Вы врете, и на своем примере демонстрируете что у Вас проблем куча тоже нерешенных. Правда - образ мог быть искаженный. Там еще была какая-то училка из школы - собирательный образ, и другой какой-то человек, который мне хочет помочь, искренне - переживает за меня. Тоже кажется образ собирательный - препод из интиститута кажется, но правда черты, характер Дока.... Получается было - несколько Доков там. Один - очень живой, другой такой - в своих проблемах. И вот мы там - несколько человек - беседуем в комнате. Я все жалуюсь. Что никак не могу выздороветь... Отчаялся. Меня утешают.
Хмм - но не похоже что я капитулировал самостью - когда стал рассказывать, словно я все это барахло так с собой и тащил - весь невроз и защиты - и не готов был отказываться от этого. А нужно именно - отказаться, пересмотреть.... Вылезти самому из норки к другим, сказать - я хочу быть другим, собой. А не просто жаловаться.

А я не помню, не чувствую чего хочу, Хотел блин... Живым быть хотел - да....
 
А я не осознаю - где мои чувства, а где родителей, матери. Или других людей вообще.. Я ведь чувствую - как свои - но это могут быть их чувства.... Словно что-то вспоминается, как дежавю, мерещится. Местами.... Что это было уже.. но..... похоже что со стороны наблюдал , и вбирал в себя чужие чувства - путем копирования поведения. Но чужие это не свои - они именно что служат для копирования, защиты... Чужие могут быть - как свои - когда проживаешь - а не просто со стороны.
 
А я не помню, не чувствую чего хочу, Хотел блин... Живым быть хотел - да....
Так это и есть одно из проявлений депрессии.
Грубо - человек при обычном запоре - что-то полезное предпринимает, питание меняет, свечи использует и так далее.
При запоре, связанном с депрессией - он жалуется на запор, но не меняет диету, максимум - пробует слабительные, но не системно лечится.
А вот если вокруг такого запора возникает некая концепция в голове, типа это от лучей инопланетных, или от нехватки ядер/гормонов, или от врождённых особенностей кишечника,...- все силы, энергия уходят на данные мысли, и про диету такому человеку говорить мало смысла, он машет рукой на подобную фигню, и ищет спасение в оклейке комнаты фольгою...сначала алюминиевой, затем свинцовой. Вся его жизнь подчиняется этому, нарастающему по силе процессу борьбы.
Вместо того, чтобы пойти на стадион 🙂
И наладить питание под устранение запора, восстановление пищеварения..
 
Под мать подстраиваюсь, боюсь ее что-ли. Разные чувства - и любовь и раболепство и ненависть. Бррр. А самости нет.... засосало в дыру черную (((
 
Чувства - не понятно чьи испытываю. Может свои - а может подсмотренные чьи-то.... или и то и то.... и отчаянье. оно мое.
 
Чувства - не понятно чьи испытываю. Может свои - а может подсмотренные чьи-то.... или и то и то.... и отчаянье. оно мое.
Когда стоишь по колено в грязи...или по пояс - не имеет смысла внюхиваться, чьё же дерьмо именно сейчас ты нюхаешь...имхо правильнее вылезать. И после вылезания, купания-стирки - нюхать гораздо более приятные штучки 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху