• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
А я норм, ещё гостей встречаем, норм, только времени маловато 🙂
 
А мне не хорошо. охх. мысли и мысли. и сил нету .... вообще
 
Мне нужно самость, на фиг чсв и всякое такое, готовость и прочее... Только я забылся, не заметил как все это не важное и не настоящее - стало важным. брррр. А другое забываю...
 
Мне нужно самость, на фиг чсв и всякое такое, готовость и прочее... Только я забылся, не заметил как все это не важное и не настоящее - стало важным. брррр. А другое забываю...
Нужно на уровне сильной мотивации, или не очень?
На уровне "очень охота в туалет", или "...наверное хочу...когда нибудь"?
 
Нужно на уровне сильной мотивации, или не очень?
На уровне "очень охота в туалет", или "...наверное хочу...когда нибудь"?
Пока не очень сильно. но кризис нарастает.... Пока не может хотеть так сильно - потому что тонуса нет и разбодяжен весь. И чувств мало.. и путаница сплошная и буд-то бы сплю... Так что и не может так хотеться. Нужны ресурсы для хотения тоже, большего. и настрой.
 
Пока не очень сильно. но кризис нарастает.... Пока не может хотеть так сильно - потому что тонуса нет и разбодяжен весь. И чувств мало.. и путаница сплошная и буд-то бы сплю... Так что и не может так хотеться. Нужны ресурсы для хотения тоже, большего. и настрой.
Это да. То есть - кризис полезен, и если что - за каждое нарастание - можно благодарить Судьбу/Бога 🙂
 
Это да. То есть - кризис полезен, и если что - за каждое нарастание - можно благодарить Судьбу/Бога 🙂
Когда сильно проваливаюсь - то плохо, но можно этого не понимать. Когда себя теряешь....

Го на базу.
 
Когда сильно проваливаюсь - то плохо, но можно этого не понимать. Когда себя теряешь....
Это да. ПОтому мы с ....разными авторами и предлагаем заморочиться этим заранее, на фоне улучшающегося тонуса. Чем больше тонус - тем больше сил вкладываем в в дальнейшее улучшение.


Не 🙂
Пока поработал, хорошенько, теперь на форум как обещал вылезу, поотвечаю малость 🙂
И Кристине, и ожидающему человеку с простатитом.
Может и ещё кому, как увлекусь 🙂
 
Ответил частично, бегу на базу, коротко. А то Сова меня уже теребит...клювом 🙂
 
Ох, мысли лезут и лезут.. правда я воинственный щас.... нужно в себя приходить. Злой и с чсв.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху